Обучение продолжается в научном центре Feza Gürsey

Тренинги продолжаются в научном центре feza gursey
Тренинги продолжаются в научном центре feza gursey

Научный центр Фезы Гюрси муниципалитета Анкары, с началом процесса нормализации, начал привлекать большое внимание к обучению. Продолжая свою деятельность в рамках столичного муниципалитета Анкары, «Научный центр Феза Гюрси» продолжает свою деятельность с того места, на котором она остановилась, чтобы дети столицы могли эффективно использовать свое свободное время.

Научный центр Фезы Гюрси, первый научный центр Турции, работает 7 дней в неделю с 08.00:18.00 до XNUMX:XNUMX.

Малыши из Башкента, которые приходят в научный центр, с удовольствием изучают технологии и науку, участвуя в научных исследованиях, проводимых на различных семинарах.

ОТ ЭКСПЕРИМЕНТА С ЖИДКИМ АЗОТОМ К МОМЕНТУМ

Гиды экспертов Научного центра Фезы Гюрси; Он знакомит детей с различными научными экспериментами, от демонстрации жидкого азота до углового момента, от шепчущихся пластин до воздушных шаров и теневых туннелей.

Дети, которые узнают о важности науки, развлекаясь занятиями, выполняемыми в соответствии с правилами социальной дистанции и маскировки, развивают как чувство любопытства, так и навыки рук.

Зейнеп Экрин Канатиз, 10 лет, одна из детей, посетивших научный центр Феза Гюрси в составе группы, сказала: «Я приехала сюда, чтобы узнать разные вещи. Больше всего меня заинтриговал оконный эксперимент. Это заставило меня посмотреть на это с разных сторон », и Джихат Эмин Аслан сказал:« Мне 14 лет, здесь мы изучаем науку с удовольствием. Мне понравился эксперимент с электричеством, мои волосы наэлектризовались », - рассказал он о своем опыте.

Эйлул Наз Щербетчи, которая сказала, что ей очень не терпится приехать в центр, сказала, что думает: «Я приехала сюда, чтобы изучать науку. Я здесь впервые, мне было очень интересно узнать о инструментах здесь. Здесь так весело », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*