Сколько стоит золото сегодня? Сколько монет в грамме золота?

сколько стоит золото сегодня
сколько стоит золото сегодня

Золото - одна из самых инвестируемых шахт в нашей стране. Из-за большого количества инвесторов в золото, последнее положение с золотом также вызывает сомнения. Золото, которое в последние дни росло, также стало выбором новых инвесторов. Так сколько денег в грамме золота? Квартальная цена золота? Сколько стоит половина золота? 18 октября золото в последнюю минуту! Как началась золотая неделя?

Золото упало с отметки 1.800 долларов, поскольку инвесторы сосредоточились на сокращении покупок активов, а доходность казначейских облигаций США выросла. С другой стороны, грамм золота ограничил свои потери ростом курса доллар / турецкая лира, несмотря на снижение мировых цен на золото.

Грамм золота достиг пика этого года, закрыв день на отметке 530 турецких лир с ростом курса доллар / турецкий лир и мировых цен на золото на прошлой неделе. Начиная с новой недели около 526 турецких лир, грамм золота ограничил свои потери, и курс доллар / турецкий лир достиг 9,26, несмотря на снижение мировых цен на золото.

Унция золота, которая быстро выросла после данных по инфляции в США, которая на прошлой неделе оставалась высокой, поднялась до 1.800 долларов. Доходность казначейских облигаций США выросла, а цена на золото упала примерно до 1.762 долларов за унцию, поскольку с пятницы ожидания относительно графика сокращения выкупа активов сильно повлияли на цены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*