Я закрыл приложение для слабовидящих в Измире

Я нахожусь в Стопе Запущено приложение для слабовидящих в Измире
Я нахожусь в Стопе Запущено приложение для слабовидящих в Измире

Столичный муниципалитет Измира разработал приложение «Я на месте» для людей с ослабленным зрением. С помощью приложения, которое будет обслуживать ESHOT Mobile, пассажиры с ослабленным зрением с İzmirim Card for Disabled отправят уведомление в автобус, в который они хотят сесть, и водитель автобуса будет знать, на какой остановке ждет пассажир с ограниченными возможностями. Благодаря звуковому предупреждению слабовидящие узнают, что их автобус остановился, и им не потребуется помощь.

Главное управление ESHOT муниципалитета Измир разработало программное обеспечение, которое облегчит транспортировку людей с нарушениями зрения. Приложение «Я на остановке», которое позволит пассажирам с ослабленным зрением с картами İzmirimim без посторонней помощи садиться в автобусы, было введено в эксплуатацию через ESHOT Mobile.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, сказал, что все подразделения муниципалитета провели очень важные работы в соответствии с целью сделать город на 100 процентов доступным для всех слоев общества. Напомнив, что столичный муниципалитет Измира был признан достойным второй премии в категории государственных учреждений и организаций в организации «Турция 2020», мэр Сойер сказал: препятствия в общественном транспорте одно за другим. Это программное обеспечение, подготовленное для наших слабовидящих граждан, является первым в Турции по своей технологической инфраструктуре и возможностям. Я очень забочусь о том, чтобы они могли свободно путешествовать без чьей-либо помощи. Их удовлетворение будет нашим счастьем».

Как приложение будет работать?

Служба Duraktayim, которая использовалась и развивалась определенной пилотной группой в течение примерно шести месяцев, будет работать следующим образом:
Слабовидящие пассажиры с отключенной картой Измирим будут использовать вкладку «Я на вокзале» в приложении ESHOT Mobile, установленном на их смартфонах. Он сообщит номер маршрута автобуса, на который он хочет сесть, и остановку, на которой он сядет. Уведомление сразу же появится на информационном экране первого автобуса, приближающегося к остановке. Таким образом, водители ESHOT будут знать, на какой остановке ждут пассажиры с нарушениями зрения. Система будет постоянно информировать водителя и ожидающего пассажира с ослабленным зрением о приближении транспортного средства к остановке. Когда автобус подъезжает к остановке, раздается звуковое предупреждение как от системы, так и от громкоговорителя, установленного снаружи транспортного средства. Система также уведомит слабовидящего пассажира на остановке, на которой они хотят сойти.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*