Компания EGO объявила: «Эта дорога в Енимахалле будет закрыта для движения на 9 дней!»

Компания EGO объявила: «Эта дорога будет закрыта для движения на 9 дней!»
Компания EGO объявила: «Эта дорога будет закрыта для движения на 9 дней!»

В рамках капитальных работ по техническому обслуживанию и ремонту на линии канатной дороги Енимахалле-Шентепе Главного управления EGO в период с 08 по 17 января 2022 года, район Енимахалле, Гайрет Махаллеси, Bankacılar Caddesi; объявил, что участок между станцией метро Yenimahalle и улицей İvedik будет закрыт для движения транспорта.

В заявлении Главного управления EGO: «В рамках продолжающихся интенсивных работ по техническому обслуживанию и ремонту на линии канатной дороги Енимахалле-Шентепе Генерального директората EGO будет произведена замена транспортно-буксирного каната 08-й ступени длиной 17 метров. с 2022 по 3070 января 1 г.

По состоянию на 08:2022 субботы, 05.00 января 17 г., район Енимахалле, Гайрет Махаллези, Банкджылар Каддези; Участок между станцией метро Yenimahalle и улицей Иведик будет закрыт для движения с обеих сторон до 2022:22.00 понедельника, XNUMX января XNUMX года.

Наши граждане должны принять во внимание ситуацию Bankacılar Caddesi, который будет закрыт для движения, и использовать альтернативные маршруты, чтобы не пострадать от несправедливого обращения. Это объявлено публике с уважением ». было сказано.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*