Каковы требования для ЭКО? Заявки на ЭКО и цены

Каковы необходимые условия для заявлений на ЭКО и цены
Каковы требования для заявок на ЭКО и цены

Центры ЭКО есть в 3 крупных городах Турции. Один из них находится в Измире. Во многих семьях родились дети с помощью методов лечения, применяемых в центрах ЭКО в Измире. Образцы, взятые в результате исследований, проведенных в этих центрах, где важны лабораторные условия, и исследования проводятся с большой осторожностью и вниманием. В результате, если яйцеклетка или яйцеклетки будущей матери готовы к применению процедуры, оплодотворение обеспечивается путем объединения сперматозоидов, взятых у будущего отца, в лабораторных условиях.

Специалист по ЭКО проф. Др. После завершения процесса лечения, проведенного Хашметом Месутом Озсоем, начинается период ожидания. Этот процесс может занять около 2 недель. Другими словами, узнать результаты беременности можно по забору крови у будущей мамы примерно через 12 дней после процедуры.

После того, как результаты беременности станут известны и будут положительными, пациентки, прибывающие из-за пределов провинции, могут начать обычное последующее наблюдение за процессом беременности с акушерами в своих провинциях.

Приложения для ЭКО

Применение экстракорпорального оплодотворения осуществляется в зависимости от совместимости анализа крови и результатов анализов как будущей матери, так и будущего отца. Результат теста, ожидаемый от будущей матери, заключается в том, что она не вступила в период менопаузы. То есть яичники есть. Ожидаемый результат теста от будущего отца: Это обладание спермой, независимо от того, живая она или мертвая. Если эти два результата положительны, считается, что пара подходит для лечения ЭКО. Лечение, которое будет применяться в соответствии с результатами испытаний после этого процесса; специалист по ЭКО проф. Др. Его определяет Хашмет Месут Озсой.

Экстракорпоральное оплодотворение имеет определенные правовые санкции в нашей стране. Это может быть сделано при условии соблюдения критериев, определенных для лечения ЭКО. Существует ограничение на перенос эмбрионов, особенно при переносе эмбрионов. Это связано с тем, что перенос эмбрионов дает высокую вероятность многоплодной беременности. Ограничение на перенос эмбрионов в нашей стране определено как максимум 2. Поэтому максимальное количество эмбрионов, которое можно перенести в нашей стране, равно 2.

При расчете фертильности 35-летних матерей из-за высокой вероятности переноса 1 эмбриона будущей матери в первом и втором опыте ЭКО. Если беременность не наступает со второй попытки, будущей маме подсаживают 2 эмбриона. Однако, учитывая снижение фертильности у будущих мам в возрасте старше 2 лет, перенос эмбрионов осуществляется при условии получения максимум 35 эмбрионов, включая первую попытку.

Существуют различные методы, которые можно применять при лечении ЭКО. По результатам ваших анализов наиболее подходящим методом лечения является проф. Др. Вас уведомит Хашмет Месут Озсой. Мы можем рассмотреть методы и вспомогательные методы, которые могут быть применены в лечении ЭКО в таблице ниже;

  • Метод экстракорпорального оплодотворения,
  • Метод микроинъекций,
  • Метод интрацитоплазматической инъекции сперматозоидов,
  • Метод переноса замороженных эмбрионов,
  • Культура бластоцисты и метод переноса.
  • истончение оболочки зародыша,
  • аспирация спермы,
  • Преимплантационная генетическая диагностика,
  • заморозка эмбрионов,
  • Вспомогательный хетчинг (утончение стенки эмбриона),
  • Замораживание спермы.

С учетом результатов обследования будущей матери или будущего отца по вышеперечисленным методам лечения выбирается наиболее подходящий метод лечения и начинается лечебный процесс. Пары, прибывающие на лечение из-за пределов Измира, могут продолжить свои обычные осмотры у акушеров в своих провинциях после того, как результаты анализа крови будут положительными в течение 12 дней после лечения.

Цены на ЭКО

Цены на ЭКО могут варьироваться в зависимости от метода лечения, который определил для вас врач. Применяемый метод лечения, лекарства и обследования влияют на стоимость лечебного процесса. Тем не менее, можно получить поддержку от учреждения социального обеспечения для лечения. Чтобы получить помощь от SSI для лечения ЭКО, вы должны быть старше 23 и моложе 40 лет.

Если условия вам подходят, учреждение социального обеспечения покрывает 30% от всей суммы при первой попытке ЭКО. Эта ставка падает до 25% со второй попытки. С третьей попытки можно получить 3% государственной поддержки. После первых 20-х попыток государство не оказывает поддержку ЭКО.

Этапы метода ЭКО

Мы создали список, описывающий процесс, который должны пройти пары, которые не могут иметь ребенка естественным путем, если они подадут заявку на экстракорпоральное оплодотворение;

  • Первоначальный осмотр и предыдущая оценка пары,
  • процессы стимуляции и формирования яичников,
  • процесс сбора яиц,
  • Определение лечения, которое будет применяться,
  • администрация лечения,
  • Применение метода экстракорпорального оплодотворения или метода микроинъекций,
  • перенос эмбрионов,
  • Тест на беременность.

Во время первого осмотра выслушивается анамнез будущей мамы. Здесь можно получить информацию о предыдущих выкидышах, беременности или лечении. Во время этого процесса у пары запрашивается анализ крови. В то время как у женщины запрашивается мазок матки, у мужчины запрашивается анализ спермы. Проводятся хромосомные анализы. Оцениваются находки у матери или будущего отца. Отчеты принимаются во внимание. Учитывая все эти условия, проф. Др. На применение метода лечения, определенного Хашметом Месутом Озсоем, дается день.

Целью стимуляции и формирования яичников является подавление яичников будущей матери. Медикаментозное лечение начинают с целью подавления яичников. В конце этого процесса используются соответствующие препараты для стимуляции яичников. Целью здесь является обеспечение надлежащего качества яйцеклеток и, как следствие, получение качественных яйцеклеток.

Повторные анализы и графики УЗИ запрашиваются у будущей мамы в период между 2 и 5 днями после начала приема препаратов с предупредительной целью. После того, как яйца достигают желаемой зрелости, изготавливают раскалывающие иглы. Примерно через 1.5 дня после этого процесса собирают яйцеклетки. Ваш врач проинформирует вас об этом процессе.

После того, как зародыши, образовавшиеся после оплодотворения в искусственной среде, выдерживают под наблюдением в лабораторных условиях в течение 3-5 дней, эмбрионы пересаживают будущей матери.

После процесса переноса в лечение могут быть включены новые препараты в процессе формирования эмбрионов. Это специалист по ЭКО проф. Др. Решать будет Хашмет Месут Озсой. Примерно через 12 дней после процесса перевода результаты лечебного процесса получают с анализом крови. проф. Др. После того, как ваша фотография будет оценена Хашметом Месутом Озсоем, если это будет сочтено необходимым, процесс беременности начнется с продолжения приема лекарств.

Метод экстракорпорального оплодотворения является классическим методом экстракорпорального оплодотворения. Другими словами, это процесс помещения яйцеклеток женщины в матку женщины после оплодотворения спермы, взятой у мужчины, в искусственной среде.

Метод микроинъекций; Он охватывает упомянутые нами этапы процесса стимуляции и формирования яичников. Перенос эмбрионов – это процесс, осуществляемый после того, как эмбрионы, полученные в результате искусственного оплодотворения, достигнут желаемого размера. Ожидается, что в этом процессе эмбрионы достигнут достаточной зрелости. Этот процесс обычно определяется как 5 или 6 дней. После этого эмбрионы переносят будущей маме.

По окончании всех этих процессов вас ждет еще 12-дневный период ожидания. Результаты беременности определяются в результате последующего анализа крови. Если результат анализа крови положительный, запрашиваются контрольные изображения для ультразвукового изображения. Этот процесс обычно определяется как от 1 недели до 10 дней. Если вы живете за пределами Измира, вы можете следить за необходимым контролем и процессом после положительного результата беременности с вашим акушером в вашей провинции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*