Модель Victoria’s Secret Шанина Шейк беременна! Кто такая Шанина Шейк, сколько ей лет и откуда она?

Модель Victorias Secret Шанина Шейк беременна Кто такая Шанина Шейк, сколько ей лет и откуда она?
Модель Victoria’s Secret Шанина Шейк беременна! Кто такая Шанина Шейк, сколько ей лет и откуда она

Всемирно известная модель Шанина Шейк объявила, что беременна первенцем. Всемирно известное имя объявило в своем аккаунте в Instagram, что ждет ребенка от своего бойфренда Мэтью Адесуяна, с которым она жила вне поля зрения, в «День матери», позируя с растущим животом.

Шайк на свой пост; «Новой любви всей моей жизни: спасибо, что выбрала меня своей матерью. Я могу сказать вам, что я готов быть вашим проводником, защитником и лучшим другом». Известная модель, по его словам; «Каждый месяц в этом драгоценном путешествии беременности я узнаю о роли матери. Это чувство, которого я никогда раньше не испытывал, даже по отношению к себе. Я бы сделал все для тебя, я был бы всем для тебя, и я бы пожертвовал чем угодно для тебя.

Меня воспитала замечательная женщина, которая многому научила меня в вопросах материнства. Я хочу воспитать тебя, как он воспитал меня; добрая, заботливая и вдумчивая. Я хочу помочь вам мечтать о большем и усердно работать, жить своей жизнью со страстью и достигать любых ваших целей». Написал.

Шанина Шейк беременна

Модель Victoria's Secret Шанина Шейк кто она, сколько ей лет и откуда она?

Шанина Шейк родилась 11 февраля 1991 года в Мельбурне. Его отец — иммигрант из Пакистана и Саудовской Аравии, а мать — австралийка литовского происхождения.

Шанина с юных лет снималась в съемках и рекламных роликах для нескольких компаний. После окончания средней школы она участвовала в конкурсе «Сделай меня супермоделью» и заняла второе место. Шейк, который позже отправился в Нью-Йорк, впервые вышел на подиум на Неделе моды в Нью-Йорке в 2009 году. Blumarine, Macy’s, Diesel, Jason Wu, L'Wren Scott, Entourage, Nanette Lepore, Oscar De La Renta, Ruffian, Stella McCartney, Vivienne Westwood, Alloy, Guanabana, Karen Neilson, Kirrily Johnston, LAMB, Lisa Blue, Lisa Marie, Она выступала для таких брендов, как None the Richer, Nookie Beach, Project Runway, Roopa Pemmaraju, Terri Donna, Wonders Cease, Chanel, Catherine Malandrino. Шанина снималась в журналах Seventeen, Men’s Health, Vogue Australia, Harper’s Bazaar Australia. С 2011 года работает моделью Victoria's Secret.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*