Стартовали гонки Кубка Турции Дургунсу Кано

Начались гонки Кубка Турции по гребле на байдарках и каноэ Durgunsu
Стартовали гонки Кубка Турции Дургунсу Кано

Соревнования Durgunsu Canoe Turkey Cup, организованные в сотрудничестве с Турецкой федерацией каноэ и столичным муниципалитетом Эскишехира, стартовали на пруду Сарысунгур.

Сарысунгурский пруд, одна из лучших трасс в нашей стране для стоячих гонок на каноэ, продолжает принимать гонки на каноэ, как и каждый год. Трасса, построенная столичным муниципалитетом Эскишехира на собственные средства, оказывает важную услугу спортсменам нашей страны, занимающимся греблей на каноэ и драконами.

На чемпионате, прошедшем на Сарысунгурском пруду, заработала «Автоматическая система выхода», созданная инженерно-техническими бригадами СТАРОГО Главного управления.

В то время как 10 команды и 12 спортсменов из 15 городов участвуют в гонках Кубка Турции на каноэ Дургунсу, которые проходят в Эскишехире с 23 по 236 июня, в первый день гонок проводятся забеги на 1000 метров.

Забеги, в которых соревнуются 9 спортсменов из столичного молодежно-спортивного клуба Эскишехира, завершатся забегами на 500 метров в субботу и забегами на 200 метров в воскресенье.

Гонки Durgunsu Canoe Turkey Cup завершатся церемонией награждения, которая состоится в воскресенье после завершения гонок, которые вызовут большое волнение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*