Начато производство нового внедорожника Citroen C5 Aircross!

Начато производство нового внедорожника Citroen C Aircross
Начато производство нового внедорожника Citroen C5 Aircross!

Внеся новые стандарты комфорта в свой класс в 2019 году, когда он отправился в путь, внедорожник Citroën C5 Aircross, который является одним из самых популярных внедорожников среди семей благодаря эффективным вариантам двигателя и функциональности, готовится отправиться в путь после обновления. Пока новый внедорожник Citroën C5 Aircross отсчитывает дни, чтобы отправиться в путь по дорогам нашей страны, новая модель начала сходить с конвейера на заводе в Ренне, где производятся легендарные модели Citroën.

Внедорожник C5 Aircross, который является эталоном комфорта и модульности, продается в 2019 странах с 85 года, когда он начал появляться на дорогах, и добился успеха в продажах более 245.000 325.000 единиц, 5 XNUMX из которых в Европе. . Новый внедорожник Citroën CXNUMX Aircross, который показывает, что он готов продолжить свой успех в качестве самой популярной модели в своем классе благодаря эффективным вариантам двигателя, развивающимся технологиям и яркому новому внешнему дизайну, начал сходить с конвейера на заводе в Ренне. , где выпускаются легендарные модели марки.

Устанавливая стандарты комфорта и модульности

В то время как новый внедорожник C5 Aircross становится более сильным и уникальным благодаря своему современному и динамичному дизайну, он продолжает устанавливать стандарты своего класса с точки зрения комфорта и модульности. Сочетание подвески Citroën Advanced Comfort®, сидений Citroën Advanced Comfort®, просторного салона и уникальной модульности, которая отличает новый внедорожник Citroën C5 Aircross от конкурентов, а также технологий поддержки вождения, таких как Highway Driving Assistant, превращает каждую поездку в увлекательное путешествие. спокойный и расслабляющий опыт. Кроме того, эксклюзивные подвески Citroën Progressive Hydraulic Cushions® прекрасно поглощают дорожные помехи, позволяя пассажирам путешествовать с непревзойденным уровнем комфорта. Новый внедорожник C5 Aircross выделяется как единственный внедорожник в своем сегменте, предлагающий три независимых задних сиденья с возможностью сдвига, наклона и складывания. Дополняет этот уровень передовой модульности самый большой объем багажного отделения в своем классе, от 580 до 720 литров.

Фабрика, где рождаются легенды

Завод в Ренне занимает особое место в истории Citroën. Завод, недавно отметивший свое 60-летие, начал производство модели Ami 1961 в 6 году. За эти годы завод выпустил гораздо больше моделей Citroën, особенно GS, BX, XM, C5 и C6. Производство первого внедорожника C5 Aircross началось в марте 2018 года. Начало производства новой модели еще больше укрепляет связь между Citroën и заводом в Ренне.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*