В Центре средиземноморских языков начинается новый период обучения

В Центре средиземноморских языков начинается новый период обучения
В Центре средиземноморских языков начинается новый период обучения

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerЦентр средиземноморских языков, одно из предвыборных обещаний Турции, открывает свои двери для нового периода обучения. В центре, где преподаются официальные языки прибрежных стран Средиземноморья, регистрация начнется 14 июня, а занятия начнутся 20 июня.

Регистрация на курсы иностранных языков в Центре средиземноморских языков муниципалитета Измира начнется 14 июня. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВ Центре средиземноморских языков, который является одним из предвыборных обещаний России. Тренинги в центре, расположенном на улице Konak Şehit Fethi Bey, будут проводиться очно для дневных групп и онлайн для вечерних групп. Уроки, которые проведут преподаватели Университета Анкары TÖMER, начнутся в понедельник, 20 июня.

Валютные сборы 216 турецких лир

Курс будет завершен за 4 недель по 9 часа занятий в неделю. Все курсы будут на уровне «Начинающий» (А1). Регистрационный взнос за курс был определен в размере 216 турецких лир. Желающие зарегистрироваться должны подать заявку по адресу akdenizdilleri.izmir.bel.tr с 14 14.00 июня. Для регистрации только стажеры должны быть старше 16 лет. Подробную информацию можно получить по телефону 232. 293 40 99.

Центр средиземноморских языков был открыт в 2020 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*