Проекты DHMİ R&D вызывают большой интерес на Всемирной выставке управления воздушным движением

Исследовательские проекты DHMI вызывают большой интерес на Всемирной выставке управления воздушным движением
Проекты DHMİ R&D вызывают большой интерес на Всемирной выставке управления воздушным движением

ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС ATM, на котором демонстрируются продукты и системы DHMI ATM R&D, стартовал в Мадриде. Заместитель генерального директора Энес Чакмак, глава инспекционного совета Эрдинч Кахраман, начальник отдела аэронавигации Озкан Дурукан, начальник отдела электроники Орхан Гюльтекин и другие официальные лица посетили ярмарку, которая продлится 21 дня с 23 по 2022 июня 3 года.

Отечественные и отечественные разработки, представленные на заполненном посетителями стенде DHMI, привлекают большое внимание.

Наша организация, которая стала мировым брендом благодаря крупнейшим проектам в истории Республики, удобной для пассажиров эксплуатации аэропортов и управлению воздушным движением, которые она реализовала за последние 20 лет, успешно управляет воздушным пространством Турции площадью около 1 млн км2. ; Он реализует множество научно-исследовательских проектов в сотрудничестве с TÜBİTAK BİLGEM. Эти отечественные и национальные проекты, сводящие к минимуму иностранную зависимость и способствующие развитию экономики, высоко ценятся на отечественных и международных ярмарках.

Продукты исследований и разработок банкоматов, которые были представлены на выставке в Мадриде и представлены посетителям экспертными группами, следующие:

Система симулятора управления воздушным движением (atcTRsim), где обучение управлению воздушным движением может проводиться на всех уровнях, особенно управление аэропортом, управление подходом и управление дорожным движением,

National Surveillance Radar (MGR), первая в Турции отечественная радиолокационная система, которая будет использоваться в гражданской авиации.

Национальная радиолокационная система обнаружения FOD (FODRAD), поддерживаемая радаром миллиметрового диапазона и оптическими датчиками, для повышения уровня безопасности полетов в зонах PAT (взлетно-посадочная полоса, перрон, рулежная дорожка),

Полностью местная система обнаружения птиц (KUŞRAD), разработанная с целью предотвращения опасностей птиц в критических зонах аэропортов, определения маршрутов миграции перелетных птиц вокруг аэропорта и организации операций по посадке/вылету в соответствии с установленными опасностями птиц.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*