На велосипедном маршруте Bergama Efes теперь есть Менемен

На велосипедном маршруте Bergama Efes теперь есть Менемен
На велосипедном маршруте Bergama Efes теперь есть Менемен

В Измире, который является первым городом, присоединившимся к Европейской сети велосипедных маршрутов из Турции для развития велосипедного туризма, работы также были завершены на маршруте Менемен велосипедного маршрута между Бергамой и Эфесом благодаря усилиям столичного муниципалитета Измира. . Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, с участием жителей Менемена и любителей велосипедов, представил 27-километровый маршрут с педалями.

В Измире, который является первым городом в Турции, присоединившимся к Европейской сети велосипедных маршрутов (EuroVelo), которая обеспечивает годовой доход в размере 7 миллиардов евро в туристическом секторе, усилиями столичного муниципалитета Измира продолжаются разработки в этой области. Также завершены работы на маршруте Менемен 500-километрового Измирского маршрута, соединяющего Бергаму и Эфес. Сдан в эксплуатацию 27-километровый сельский веломаршрут в Менеменском районе. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, продвигал велосипедный маршрут Менемена вместе с жителями Менемена и любителями велосипедов в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню велосипеда. Министр Tunç Soyer Он проехал 5 километров до деревни Белен.

Тур EuroVelo 8-Menemen в рамках Средиземноморского маршрута Измирский маршрут, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Эртугрул Тугай, управляющий филиалом Гедизского столичного муниципалитета Измира Али Кемаль Элиташ, председатель Народно-республиканской партии (НРП) округа Менемен Омер Гюней, чиновники столичного муниципалитета, Присоединились жители Менемена и любители велосипедов.

Мэр Сойер, начавший велопробег от городского парка Менемен и закончившийся в селе Белен, проехав 5 километров, встретился с местными старостами, производственными кооперативами, представителями неправительственных организаций и горожанами в деревенском кафе.

«Мы сделаем все, чтобы велоспорт стал популярным»

Заявив, что в Измире интенсивно работают над поощрением и увеличением велосипедных перевозок, мэр Сойер сказал: «Мы открываем новые трассы и маршруты, мы строим новые велосипедные дорожки. Мы будем и дальше увеличивать велопарковки и парковочные места. Для устойчивой окружающей среды зависимость от автомобилей должна каким-то образом уменьшиться в нашей жизни. Чем больше мы зависим от автомобилей, тем больше отравляем себе жизнь. Езда на велосипеде очень подходит для здорового образа жизни, а также является более чистым и дешевым средством передвижения. Поэтому мы сделаем все, чтобы велосипед популяризировался и использовался интенсивно».

«Работая вместе, мы достигаем большего»

Президент Сойер, завершивший велотур и выслушавший требования старосты и продюсеров, сказал: «Встреча с красивыми жителями Менемена — это отдельная мотивация и источник морального духа. Очень приятные люди. Наши мухтары действительно много работают. Сотрудничество с ними является для нас и обязанностью, и источником счастья. Чем больше мы работаем вместе, тем больше мы достигаем. Я очень рад встретиться сегодня с жителями Менемена», — сказал он.

Что такое ЕвроВело?

Муниципалитет Измира, предпринявший важные шаги для развития велосипедного туризма, присоединился к EuroVelo в 2019 году. Таким образом, Измир стал первым городом из Турции, подавшим заявку на EuroVelo, ежегодный экономический размер которого составляет около 7 миллиардов евро, и чья заявка была одобрена. Ожидается, что 500-километровый велосипедный маршрут, соединяющий древние города Бергама и Эфес, будет способствовать развитию городского туризма и транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*