Что такое SAT Commando, что он делает, как им стать? Заработная плата SAT Commando 2022

Что такое SAT Commando Что он делает Как стать SAT Commando Зарплаты
Что такое SAT Commando, что он делает, как стать зарплатой SAT Commando 2022

Командование подводной ударной группы, сокращенно SAT Command, — это название, данное первому в нашей стране военно-морскому подразделению коммандос, которое было создано в 1963 году под названием Underwater Commando и состоит из солдат с превосходными способностями. SAT Commandos — это высококвалифицированное, хорошо обученное военное подразделение, которое впервые высадилось во время Кипрской миротворческой операции, проникло в ряды греческих коммандос в Скалах Кардак и сражалось на переднем крае в самых сложных военных миссиях, таких как «Щит Евфрата» и операция «Оливковая ветвь».

Что делает SAT Commando, каковы их обязанности?

Что такое САТ Коммандос? Заработная плата SAT Commandos 2022 SAT Commandos специально обучены для выполнения самых сложных миссий. Они несут ответственность за выполнение сложных задач, которые не могут выполнять обычные рядовые или унтер-офицеры. Они выполняют такие задачи, как рейд, саботаж, маркировка целей, скрытая атака, проникновение, специальная разведка, обучение друзей и союзников. В связи с миссией Командования подводного нападения и деятельностью специальных операций они позже начали работать в сфере командования ВМС. Они показаны как одни из самых отличившихся войск нашей страны.

Как стать SAT Commando?

  SAT Commandos выбираются из числа офицеров и унтер-офицеров ВМС Турции. Другими словами, чтобы стать SAT Commando, в первую очередь требуется офицер, работающий в командовании ВМС. Командование ВМС набирает определенное количество унтер-офицеров и офицеров в соответствии с их потребностями. Вы должны следить за этими сообщениями и подавать заявки.

Условия, предлагаемые для людей, которые хотят стать SAT Commando, следующие:

  • Должен быть гражданином Турецкой Республики.
  • Он должен получить положительные результаты от исследования архива и расследования безопасности.
  • Для кандидатов в офицеры они должны иметь как минимум степень бакалавра, для унтер-офицеров они должны иметь степень младшего специалиста.
  • Не должно быть 27 лет для студентов бакалавриата и 25 лет для выпускников со степенью младшего специалиста.
  • При проверке здоровья он / она становится действующим офицером-унтер-офицером, становится коммандос, прыгает с парашютом, становится SAT / SAS / дайвером 1-го класса» и должен получить определенный отчет о состоянии здоровья.

Заработная плата SAT Commando 2022

Заработная плата SAT Commandos Заработная плата SAT Commandos 2022 года варьируется от 16.000 21.000 TL до XNUMX XNUMX TL в зависимости от регионов и условий, в которых они работают.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*