BeautyEurasia открывает свои двери 15 июня

BeautyEurasia открывает свои двери в июне
BeautyEurasia открывает свои двери 15 июня

17-я Международная выставка косметики, красоты и парикмахерских услуг BeautyEurasia, крупнейшая выставка косметики в Евразийском регионе, примет своих посетителей в Стамбульском выставочном центре с 15 по 17 июня 2022 года.

BeautyEurasia, где производители и поставщики со всего мира представляют посетителям свои продукты, услуги и технологии в области косметики, готовится предложить своим экспонентам и профессиональным посетителям полноценную ярмарку в течение трех дней.

В этом году BeautyEurasia, которая является важной платформой для сотрудничества и развития отношений в секторе Евразии и мира, вызывает большой спрос и интерес из-за рубежа. В выставке приняли участие более 75 специалистов по VIP-закупкам из 400 стран, включая Канаду, Италию, Албанию, Азербайджан, Бахрейн, Чили, Францию, Иорданию, Кению, Марокко, Нидерланды, Панаму, Саудовскую Аравию, Испанию, Уругвай и США. .

BeautyEurasia, крупнейшая отраслевая выставка в своем регионе, организованная Hyve Group при поддержке Министерства торговли, направлена ​​на создание новых деловых, партнерских и экспортных возможностей для Турции с ее сильной региональной сетью в этом году. Справедливый; Он обеспечивает эффективную платформу, полную мероприятий для продвижения новых идей и продуктов, позволяя обсуждать и обмениваться информацией о глобальных и региональных областях развития сектора.

Директор ярмарки BeautyEurasia Филиз Мехмедова заявила, что они очень довольны интересом к BeautyEurasia и что они намерены и дальше развивать объем своего бизнеса в размере 429 миллионов евро в прошлом году: «Турецкая косметическая промышленность обладает конкурентоспособной производственной мощностью. Мы хотим внести значительный вклад в эту силу нашей ярмаркой. В этом году наша цель - увеличить общий объем бизнеса, созданного на ярмарке, до более чем 500 миллионов евро, особенно встречи, которые будут проведены с иностранными специалистами по закупкам, с которыми мы встретимся с нашими производителями в рамках программы делегирования VIP-покупателей. ». сказал.

Яркие события в BeautyEurasia

BeautyEurasia, которая имеет возможность определять тенденции сектора, а также возможности глобального, регионального и местного сотрудничества, которые она создает, также предлагает платформу, где настоящее и будущее сектора будут обсуждаться ее экспертами. Помимо сессий, он представляет своим участникам новые продукты и услуги с инновационным подходом через проводимые им мероприятия.

В первый день BeautyEurasia, которая начнет встречать своих посетителей, открыв свои двери 15 июня в 11:00, в 12.00:XNUMX, на панели под названием «Победа в критериях устойчивого развития в косметическом секторе» будут подробно описаны шаги, которые необходимо предпринять. для экологически безопасного производства за счет сокращения выбросов углерода в производстве и поставках.

Во второй сессии первого дня в панели «Формула квалифицированного роста во время кризиса» альтернативные пути продаж, инструменты для использования на новых рынках в экспорте, гибкая трансформация во время кризиса, управление портфелем с новыми группами продуктов , будет обсуждаться цифровизация процессов производства, продаж и закупок. На панели, которая пройдет под руководством телеведущей и писательницы Джансу Джанан Озген, директор категории Hepsiburada Ялкин Тютюнджюоглу, председатель правления Аксан Козметик Зафер Кутаноглу и руководитель проекта Международной ассоциации индустрии красоты Келли Янг займут место докладчика. .

На третьей сессии дня под руководством основателя Oggusto.com Озлема Гюсара состоится панель «Тенденции клиентов новой эры в розничной торговле и онлайн-рынках». На панели заместитель генерального директора категории CarrefourSA Мурат Динчер и директор группы категории Hepsiburada Мажар Озсой объяснят, как их процессы закупок сформировали сектор в свете новых тенденций.

На последней сессии первого дня выставки известный художник Гюльбен Эрген расскажет посетителям и участникам историю бренда Gülbennatural.

Специальные ярмарочные туры для делегаций покупателей

На ярмарке, которая помимо сессий имеет обширную программу мероприятий, 15 и 16 июня 2022 года визажист и дизайнер волос Альп Кавасоглу с группой специалистов по закупкам иностранного и отечественного секторов посетили стенды экспонентов в рамках запланированного тура. по категориям продуктов, реагируя на меняющиеся потребительские потребности компаний, будут определять новые продукты и технологии, которые обеспечивают

Конкурсы причесок и макияжа и неординарные шоу на BeautyEurasia!

Как и каждый год, в этом году на ярмарке пройдут презентации новых продуктов и технологий, а также необычные шоу причесок. 17 июня, в последний день ярмарки, более 200 конкурсанток будут соревноваться друг с другом на сцене в конкурсах причесок и макияжа и представлять жюри и зрителям свои неповторимые образы.

Помимо конкурсов, в мастер-классах по прическам и макияжу известные барберы, парикмахеры и визажисты продемонстрируют свои новейшие разработки и предоставят зрителям информацию о трюках, техниках и продуктах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*