Унал Пала и его жена Эврим Пала погибли в лодочной катастрофе! Кто такой Унал Пала, сколько ему лет?

Унал Пала и его жена Эврим Пала погибли в лодочной катастрофе Кто такой Унал Пала Сколько ему было лет
Унал Пала и его жена Эврим Пала погибли в лодочной катастрофе! Кто такой Унал Пала, сколько ему лет

В аварии, произошедшей сегодня вечером в районе Бодрум города Мугла, погибли известный бизнесмен из Анкары Юнал Пала и его жена Эврим Пала на скоростном катере, который врезался в скалу посреди моря. его 12-летняя дочь Мина была ранена.

Унал Пала, 23.00-летний известный бизнесмен и управляющий холдингом из Анкары, женатый и отец двоих детей, использовал 12-метровый катер в аварии, которая произошла в заливе Зейтинликую в районе Торба района Бодрум Муглы около 52: 70. разбился, не заметив фрагмент.

В то время как Юнал Пала и его жена Эврим Пала, находившиеся на лодке, разбитой от удара, погибли на месте происшествия, персонал водных видов спорта 5-звездочных отелей в регионе бросился на помощь жертвы.

12-летняя Мина Пала, упавшая на скалу после аварии, была спасена сотрудниками центра водных видов спорта и доставлена ​​сначала на берег, а затем в частную больницу.

После инцидента прокуратура начала расследование; Береговая охрана, полиция провели расследование на месте происшествия.

Кто такой Унал Пала, сколько ему лет?

Унал Пала родился 27 декабря 1970 года в Анкаре. Унал Пала, являющийся председателем правления холдинга, работающего в сфере строительства и управления АЗС уже почти 18 лет, также был председателем наблюдательного совета Ассоциации молодых бизнесменов Турции (TÜGİAD). ).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*