İZDENİZ запускает бесплатный круиз для родственников мучеников, ветеранов и их родственников

IZDENIZ начинает бесплатный круиз для родственников шехидов, ветеранов и их близких
İZDENİZ запускает бесплатный круиз для родственников мучеников, ветеранов и их родственников

Генеральная дирекция Измирского столичного муниципалитета İZDENİZ, которая в начале июля запустила бесплатную поездку на корабле один раз в неделю для граждан с ограниченными возможностями, также организует туры для мучеников, ветеранов и их родственников. Тур Конак-Гузельбахче-Мордоган-Фоча будет проходить по четвергам каждую неделю в течение всего лета. Первая из бесплатных экскурсий состоится в четверг, 4 августа.

Генеральная дирекция İZDENİZ, которая с начала июля организует бесплатные туры на кораблях для граждан с ограниченными возможностями и их спутников один день в неделю, также предоставит такую ​​же услугу для шехидов, ветеранов и их родственников. Круиз Конак-Гузельбахче-Мордоган-Фоча, который будет проходить по четвергам каждую неделю, будет продолжаться в течение всего лета.

Первый тур состоится 4 августа.

Корабль, который отправится из Конака, остановится у причалов Гюзельбахче и Мордоган соответственно и прибудет в Фочу. Родственники шехидов, ветераны и их близкие, которые проведут день в Мордогане или Фоче, вечером вернутся тем же маршрутом. Корабль, который будет отправляться из Конака в 08.00:08.45 по четвергам, будет отправляться из Гюзельбахче в 09.45:10.30 и из Мордогана в 17.00:17.45; Он прибудет в Фочу в 18.45. Вечером обратный рейс стартует в 19.30. Лодка; Он прибудет в Мордоган в XNUMX, в Гюзельбахче в XNUMX и в Конак в XNUMX.

Как подать заявку

Родственники шехидов и ветеранов первой степени, родственники ветеранов, инвалидов и их родственники могут записаться на экскурсию, позвонив по телефону 0232 320 00 35 (доб. 102-103) и сообщив на пристани место посадки. Поскольку вместимость корабля составляет 300 человек, его необходимо вызвать не менее чем за сутки до рейса. Пассажиры, оформившие бронирование, должны предъявить свой бесплатный проездной билет сотруднику турникета при посадке на судно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*