Мировой гигант BMW Group выбирает Yapı Merkezi для своих инвестиций в Венгрии

Мировой гигант BMW Group выбирает строительный центр для своих инвестиций в Венгрии
Мировой гигант BMW Group выбирает Yapı Merkezi для своих инвестиций в Венгрии

Yapı Merkezi, успешно реализовавшая проекты по всему миру, приступила к строительству производственных мощностей BMW Group, одного из гигантских брендов в многонациональном производстве роскошных автомобилей и мотоциклов, для работы в Венгрии.

Мировой гигант BMW Group, впечатленный исключительным качеством работ на заводе TOGG Yapı Merkezi, решил сотрудничать с Yapı Merkezi в строительстве завода по производству автомобилей, который будет работать в Дебрецене, Венгрия. Строительство «под ключ» корпусов кузовного цеха (TKB) и прессового цеха (TU) заводов по производству автомобилей BMW Group, которые будут работать в Венгрии. Страна Европейского Союза также имеет особое значение с точки зрения регистрационного символа своего опыта и качества в промышленных зданиях.

Многонациональный производитель роскошных автомобилей и мотоциклов BMW Group и Yapı Merkezi подписали этот важный проект на церемонии, состоявшейся в Будапеште 17 августа 2022 года. В церемонии приняли участие генеральный директор Yapı Merkezi Holding Аслан Узун, заместитель генерального директора по тендеру Мустафа Саатчи, заместитель генерального директора по реализации квалифицированных зданий Мехмет Демирер, директор по тендеру Эркут Карагёз и координатор проекта Корай Карахасаноглу.

Выступая на церемонии подписания проекта, генеральный директор Yapı Merkezi Holding Аслан Узун заявил, что они гордятся тем, что участвуют в этом проекте, и сказал: «Как Yapı Merkezi, мы реализовали очень престижные и масштабные проекты по всему миру. В каждом проекте мы продемонстрировали выдающиеся успехи как в качестве нашей работы, так и в тщательности ведения бизнеса. Сегодня мы испытываем радость от подписания такого же проекта совместно с BMW Group, мировым гигантом автомобильной промышленности.

Конечно, эффект от нашего успеха в строительстве производственных мощностей TOGG для отечественных автомобилей с исключительными характеристиками был огромным в этом важном развитии. Мы задействуем наш опыт в TOGG Gemlik Facility и в этом новом проекте. BMW Group также почувствует разницу в нашей качественной работе на производственных мощностях TOGG на собственных производственных мощностях и будет очень довольна».

Yapı Merkezi, которая завершит строительство кузовного цеха (TKB) автомобильного завода BMW Group в Венгрии за 432 дня и прессового цеха (TU) за 525 дней, будет выполнять черновые, чистовые и электромеханические работы по проектам «под ключ». . Около 70 тыс. м3 бетона, 7 тыс. м3 сборного железобетона и 10 тыс. тонн конструкционной стали будут использованы при строительстве обоих зданий проекта, которые взяла на себя Yapı Merkezi.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*