Министр Касапоглу приветствовал студентов университета на станции YHT в Анкаре

Министр Касапоглу приветствует студентов университета на станции YHT в Анкаре
Министр Касапоглу приветствовал студентов университета на станции YHT в Анкаре

Министр молодежи и спорта Мехмет Мухаррем Касапоглу приветствовал студентов университета, которые будут учиться в столице, на станции высокоскоростных поездов Анкары. На церемонии, в которой приняли участие заместитель генерального директора Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) Исмаил Хакки Муртазаоглу и региональный менеджер YHT Юнус Угурлу, министр Касапоглу встретился со студентами. sohbet Он подарил книгу.

С 19 сентября по 5 октября 2022 года на станции YHT в Анкаре Министерство молодежи и спорта открыло информационный стенд для студентов университетов, которые будут учиться в Анкаре. Министр молодежи и спорта Мехмет Мухаррем Касапоглу посетил стенд на станции YHT в Анкаре и поприветствовал студентов университета и их семьи, приехавших в столицу на поезде. с молодежью sohbet Министр Касапоглу подарил студентам книгу.

«Мы продолжаем приветствовать наших студентов, которые поселились в наших общежитиях на трибунах в аэропортах, терминалах и вокзалах в 81 провинции и районе Турции». Министр Касапоглу сказал: «Сегодня мы были на станции высокоскоростных поездов Анкары и с большим удовольствием и волнением приветствовали наших студентов и их семьи. Добро пожаловать." использовал фразу. Касапоглу добавил, что они готовы оказывать всяческую поддержку молодежи.

На церемонии приветствия присутствовали заместитель генерального директора TCDD Исмаил Хакки Муртазаоглу, региональный менеджер YHT Юнус Угурлу и члены протокола.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*