При строительстве метро Буча деревья перебраны и взяты под охрану

Деревья на маршруте метро Бука перенесены и взяты под охрану
Деревья на линии метро Buca перемещены и взяты под охрану

Муниципалитет Измира, начавший строительство метро Бука, защитил деревья в парках Муаммер Яшар Бостанджи и Селале, где будут проводиться земляные работы. Часть вырванных с корнем деревьев будет высажена в озелененных зонах города, а часть – на прежних местах, когда строительство будет завершено.

Муниципалитет Измира защитил деревья на строительной площадке, чтобы можно было начать раскопки туннеля, которые обеспечат соединение Учйол - Шириньер в метро Бука, крупнейшую инвестицию в истории города, и построить станцию ​​генерала Асима Гюндюза.

Перед началом строительных работ команды отдела парков и садов столичного муниципалитета Измира начали удаление деревьев в парках Муаммер Яшар Бостанджи и Селале, где будет расположена станция. Деревья, которые были удалены с помощью специального оборудования и методов, будут переданы под опеку и защиту в питомниках столичного муниципалитета Измира. Некоторые из вырубленных деревьев будут использованы в зеленых зонах по всему городу. Другая часть будет высажена на прежние места, когда строительство будет завершено. В дополнение к этим деревьям в районе станции будут высажены новые саженцы и создано больше зеленых насаждений.

Осенью деревья получат зеленые насаждения

Суат Озтюрк, глава отдела лесонасаждений Департамента парков и садов, сказал: «Наш бронзовый президент проявляет особую чувствительность в отношении защиты деревьев, зелени и всех природных богатств. В соответствии с поручением нашего президента мы начали процесс удаления деревьев в парке водопадов, где начнутся работы нашего метро Buca. Мы будем защищать наши деревья здесь, перемещая их в наши питомники, не повреждая их. Осенью вынесем в зеленые зоны и посадим. Выполняя все эти процессы, мы выполняем свою работу с большой осторожностью. После того, как здесь заработает метро, ​​мы озеленим эту территорию намного лучше, чем раньше, и сделаем ее доступной для наших горожан».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*