Karşıyaka Встреча трамвая и трамвая Чигли

Встреча трамваев Karsiyaka и Cigli Tram
Karşıyaka Встреча трамвая и трамвая Чигли

Трамвайная линия Чигли, строящаяся муниципалитетом Измира, Karşıyaka Связь с трамвайной линией установлена. Благодаря напряженной работе команд второй этап на пересечении бульвара Джахара Дудаева с окружной дорогой Измира был завершен до открытия школ. Сегодня (12 сентября) движение транспорта в этом районе нормализовалось.

Трамвайная линия Чигли, один из важных проектов железнодорожной системы муниципалитета Измира, Karşıyaka Он обеспечил подключение к трамваю. Работы, проведенные в 2 этапа в районе развязки Карья бульвара Джахара Дудаева, были завершены на месяц раньше срока благодаря напряженной работе бригад. Транспортный поток на перекрестке Карья вернулся в нормальное состояние рано утром сегодня (12 сентября), когда открылись начальные и средние школы. В заявлении, сделанном столичным муниципалитетом Измира, была выражена благодарность за понимание, самоотверженность и солидарность граждан во время работ.

80% завершено

На Чиглинской трамвайной линии, фундамент которой был заложен в феврале прошлого года, 80 процентов производственных работ были выполнены в короткие сроки. После того, как трамвайная линия, которая будет состоять из 11 километров и 14 станций, будет завершена в конце 2022 года, планируется начать тест-драйвы. Линия, которая начнется от станции Джеврейолу, будет соединена виадуком с районом Чигли Аташехир. Планируется, что маршрут будет обслуживать станцию ​​кольцевой дороги, Аташехир, район Чигли Аташехир, станцию ​​Чигли ИЗБАН, региональную учебную больницу Чигли, промышленную зону Ата, университет Катип Челеби и организованную промышленную зону Ататюрк. Таким образом, трамвай «Чигли» вдохнет воздух в регион, облегчит движение транспорта и облегчит доступ к больницам, университетам и промышленным предприятиям в регионе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*