Обновленное приложение для расчета платы за школьный автобус İBB

Обновленное приложение IBB для расчета платы за школьный автобус
Обновленное приложение для расчета платы за школьный автобус İBB

İBB обновил приложение для расчета платы за школьный автобус. Родители, которые входят в приложение, могут мгновенно получить доступ к самой точной цене, выбрав начальный и конечный маршрут. Приложение направлено на то, чтобы положить конец обсуждению заработной платы между владельцами сервисных магазинов и родителями.

Муниципалитет Стамбульской агломерации (IMM) продолжает облегчать жизнь жителей Стамбула с помощью мобильных приложений и приложений, наилучшим образом используя технологии. Обновлено приложение IMM, которое завершит дискуссию между продавцами услуг, родителями и школой. Доступ к приложению можно получить по ссылке application2.ibb.gov.tr/tulasim/ucrethesaplama.aspx.

ПРЕЗИДЕНТ ИМАМОГЛУ ОБЪЯВИЛ

Объявив в социальных сетях, что приложение IMM для расчета платы за школьный автобус было обновлено, президент Ekrem İmamoğlu, «Вы можете легко рассчитать стоимость школьного автобуса с помощью этого приложения и получить подробную информацию о тарифах и правилах обслуживания, установленных UKOME».

ЦЕНЫ ВКЛЮЧАЮТ СБОРЫ РУКОВОДИТЕЛЯ И НДС

Приложение, в котором ценовые тарифы переставлены согласно Решению УКОМЭ от 24 августа, работает следующим образом; Когда граждане заполняют свой домашний и школьный адрес и варианты типа школы, нажимают кнопку «Нарисовать маршрут», километры расстояния и их месячные и годовые цены рассчитываются мгновенно. Расчетные сборы; Для детского сада, начальной и средней школы добавляется 35-процентная плата за услуги гида и НДС.

МАРШРУТ БЛИЖАЙШИЙ МАРШРУТ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА

Маршрут определяется исходя из длины маршрута ближайшего автобуса и микроавтобуса, который можно проехать между домом и школой. Если на линии нет маршрута автобуса или маршрутки, учитывается ближайшее достижимое расстояние между домом и школой. Расчет стоимости проезда производится в километрах в одну сторону, а туда-обратно дополнительных километров не рассчитывается. Тем не менее, установленная плата указана за поездку туда и обратно и покрывает все государственные и частные школы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*