Горит Керченский мост, соединяющий Крым с Россией

Кержский мост, соединяющий Крым с Россией, горит
Горит Керченский мост, соединяющий Крым с Россией

Мощный взрыв произошел на Керченском мосту, соединяющем Крым с Россией. Рассказывают, что взрыв произошел в одном из топливных баков на железнодорожном участке моста. Медведев, вице-президент Совета безопасности России, заявил в предыдущем заявлении: «Если что-то подобное произойдет, конец света наступит для всех там мгновенно, очень быстро и жестоко».

Пожар произошел на Керченском (Крымском) мосту, построенном с оккупацией Крыма вторгшейся Россией в 2014 году, который обеспечивал сухопутную связь между Крымом и Россией с начала украино-российской войны. Керченский мост, который является одной из основных линий снабжения из Крыма, который вторгшаяся российская армия превратила в военную базу, на войну в Украине, был на повестке дня с самого начала войны.

Российское государственное информационное агентство РИА сообщило, что бензовоз взорвался и начал гореть на Керченском мосту в Крыму. Мост имел большое стратегическое значение в процессе аннексии Крыма Россией в 2014 году.

Ранее сегодня утром на Керченском мосту в Крыму загорелся топливный бак, о взрыве на мосту сообщили украинские СМИ, сообщает российское государственное информационное агентство РИА.

По информации местных властей, «По предварительной информации, на одном из участков Крымского моста горит топливный бак», сообщается, что повреждений транспортных лент нет.

Движение по мосту было остановлено. Украинские СМИ сообщают, что около 06.00:XNUMX утра на мосту произошел взрыв.

«ПУТИН ИНФОРМИРОВАН»

Движение транспорта было остановлено на стратегически важном 2018-километровом мосту, открытом президентом России Владимиром Путиным в 19 году. Обрушение произошло на шоссе рядом с железнодорожной веткой моста. Сообщалось, что причиной взрыва стало возгорание одной из топливных цистерн на железной дороге, в то время как группы МЧС России тушили пламя. Было заявлено, что было начато расследование, чтобы установить, был ли инцидент нападением.

ДВЕ ЧАСТИ МОСТА ТРЕЩИНЫ

В Антитеррористическом комитете России заявили: «На Крымском мосту взорвался автомобиль. В результате загорелись 7 цистерн поезда с горючим. «Две части моста обрушились», — сказал он.

УКРАИНА: МОСТ ЭТО НАЧАЛО

Первое заявление поступило из Украины о взрыве с Керченского моста.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*