15 Правильно 15 Неправильно в моем первом доме Земля Мое первое рабочее место Проект

Правильно Неправильно в My First Home Land My First Work Place Project
15 Правильно 15 Неправильно в моем первом доме Земля Мое первое рабочее место Проект

Министерство окружающей среды, урбанизации и изменения климата сделало заявление в своем официальном аккаунте в социальной сети и поделилось публикацией под названием «15 правильных 15 неправильных» в рамках проекта «Мой первый дом, земля, мое первое место работы».

Министерство окружающей среды, урбанизации и изменения климата одно за другим объявляет о неправильно выраженных и заведомо правдивых в обществе заблуждениях о проекте «Мой первый дом, моя земля, мое первое рабочее место».

В заявлении, размещенном на официальном Twitter-аккаунте министерства, важная информация о проекте «Мой первый дом, моя земля, мое первое рабочее место» «15 правых 15 неправильных». поделился под заголовком. Заявление включало следующее:

1) Претендент на дом не может претендовать на землю. НЕПРАВИЛЬНЫЙ
ФАКТИЧЕСКИ Заявитель также может подать заявку на землю и рабочее место.

2) Земельные взносы также будут увеличиваться в соответствии с увеличением заработной платы государственных служащих. НЕПРАВИЛЬНЫЙ

ФАКТИЧЕСКИ  Рассрочка на землю будет фиксированной и беспроцентной.

3) Выплаты за участок начнутся сразу после жеребьевки. НЕПРАВИЛЬНЫЙ

ФАКТИЧЕСКИ После оформления права собственности будет определен участок для определения земельного участка.После заключения договора с банком рассрочка начнётся через 1 год после внесения первоначального взноса.

4) В заявке на землю нет условия ежемесячного дохода. НЕПРАВИЛЬНЫЙ

ФАКТИЧЕСКИ В проекте Ilk Evim Land ежемесячный доход должен быть ниже 16.000 18.000 турецких лир. Требование к доходу для Стамбула составляет XNUMX XNUMX турецких лир.

5) Будет квота на заявки на землю. НЕПРАВИЛЬНЫЙ

ФАКТИЧЕСКИ Специальной квоты не выделено.

6) Супруги из одного домохозяйства могут подать заявку на землю и рабочее место. НЕПРАВИЛЬНЫЙ

ФАКТИЧЕСКИ Супруги из одного домохозяйства, за исключением молодых людей (старше 18 лет), не могут подавать заявки, и если они это сделают, все заявки будут считаться недействительными.

7) Он может обратиться к земле, на которой есть дом. НЕПРАВИЛЬНЫЙ

ФАКТИЧЕСКИ Лица, которым будет выделена земля, не должны владеть землей, пригодной для строительства дома, в границах какого-либо муниципалитета или земельной долей, соответствующей отдельной квартире дома или квартиры в любом месте. Те, у кого есть бизнес, могут подать заявку на землю.

8) Те, у кого есть совместное проживание, земля или поле, не могут подать заявку. НЕПРАВИЛЬНЫЙ

ФАКТИЧЕСКИ Те, у кого есть совместное жилье, земля или поле, могут подать заявку на получение земли. Существенно, чтобы в квартире не было земельной доли, соответствующей отдельной квартире.

9) Бенефициары земельного участка могут начать строить свои дома в любое время после выделения земли.  НЕПРАВИЛЬНЫЙ

ФАКТИЧЕСКИ На отдельно стоящих участках; Строительство жилья необходимо начать в течение первого года со дня отвода земли и завершить основную часть во второй год. Претенденты на общую землю должны начать строительство своих домов не позднее одного года с даты выдачи документа о праве собственности и завершить уровень первого этажа для всех блоков не позднее, чем за 2 года, в соответствии с заранее определенным планом.

10) Нет санкции за то, чтобы не строить дом на земле в течение 2 лет. ДПОНИМАНИЕ

ФАКТИЧЕСКИ Земли, выделенные тем, кто не соответствует условиям, связанным с периодом строительства, если есть уплаченная цена, оставшаяся сумма возвращается, а выделение забирается обратно, если есть уплаченная цена.

11) Не будет поддержки TOKİ, пока домовладелец строит дом. НЕПРАВИЛЬНЫЙ 

ФАКТИЧЕСКИ TOKİ предоставит проектную, архитектурную и инженерную поддержку тем, кто хочет отдельный дом, однако они будут строить свой собственный дом, используя свой собственный проект или проект, предоставленный TOKİ. TOKİ будет оказывать проектную, архитектурную и инженерную поддержку тем, кто покупает общую землю, а TOKİ будет оказывать поддержку в строительстве тем, кто запрашивает строительство здания, получив большинство голосов.

12) Лицо, имеющее право на покупку земли, может продать землю немедленно. НЕПРАВИЛЬНЫЙ

ФАКТИЧЕСКИ Залоговые и аннотированные документы о праве собственности будут предоставлены бенефициарам, которым была выделена земля, в соответствии с банковским контрактом, и когда работы по инфраструктуре будут завершены, начнется период строительства. Согласно закону, если строительство начнется в первый год и завершится в течение 1 лет, а задолженность будет погашена, то после аннотации ипотеки и аннотации препятствий для продажи не будет.

13) Заявку на проект рабочего места можно подать только в той провинции, где прописано население. ДПОНИМАНИЕ

ФАКТИЧЕСКИ В заявлении о приеме на работу необходимо быть зарегистрированным среди населения провинции, где расположен проект, или работать на границе этой провинции.

14) Любой может подать заявку на мой первый проект на рабочем месте. НЕПРАВИЛЬНЫЙ

ФАКТИЧЕСКИ Чтобы подать заявку на мой первый проект на рабочем месте, сертификат мастерства, сертификат открытия бизнеса, свидетельство о регистрации соответствующей палаты или налоговая табличка с указанием того, что электронная коммерция была осуществлена. Необходимо предъявить любой из документов.

15) Претендент на дом и землю не может претендовать на рабочее место. НЕПРАВИЛЬНЫЙ

ФАКТИЧЕСКИ Претендент на дом и землю может претендовать и на рабочее место. Владелец дома и земли должен выбрать один из этажей, но оба могут быть куплены за дом и рабочее место или землю и рабочее место.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*