Жители Анкары съели больше всего бонито, дыни и помидоров

Анкарали съела больше всего бонито, дыни и помидоров
Жители Анкары съели больше всего бонито, дыни и помидоров

Согласно данным оптового рынка столичного муниципалитета Анкары, с открытием нового рыбного рынка и началом сезона в столице было продано более 3 тысяч тонн бонито. Более того; В сентябре и октябре самыми продаваемыми фруктами были дыни, а помидоры — овощами.

С похолоданием погоды в Анкаре стали наблюдаться изменения фруктово-овощных и рыбных прилавков.

В то время как жители столицы тяготеют к зимним фруктам и овощам, богатым витамином С, активность началась с открытия нового Рыбного рынка, построенного компанией ABB, и начала сезона.

ПОТРЕБЛЯЕТСЯ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПОМИДОРОВ И МЕТАЛЛОВ

Поскольку летние фрукты и овощи заменяются зимними фруктами и овощами с каждым оттенком желтого и оранжевого цвета, когда погода начинает остывать, были объявлены данные оптового рынка столичного муниципалитета Анкары за сентябрь и октябрь.

В эти месяцы самыми продаваемыми фруктами были дыни, а овощами — помидоры. В сентябре-октябре столичные жители съели более 13 тысяч тонн бахчевых культур и более 23 тысяч тонн томатов.

В то время как за дыней следовали виноград и мандарины, наиболее потребляемыми овощами после помидоров были картофель, перец и огурцы.

ПРОДАНО БОЛЕЕ 3 ТЫСЯЧ ТОНН ЖЕЛУДЕВ

С начавшимся в сентябре рыбным сезоном и открытием Рыбного рынка, перестроенного компанией ABB, рыбацкие прилавки оживились.

Бонито был выбором жителей Анкары для рыбы, которая является источником качественного белка и богата минералами и витаминами. В сентябре и октябре было продано более 3 тонн желудей.

Среди самых продаваемых видов рыбы второе место заняли сардины с объемом около 500 тысяч тонн, а анчоусы заняли третье место с 412 тысячами тонн.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*