IF Wedding Fashion Подиумы Измира Shape Fashion

IF Wedding Fashion Подиумы Измира Shape Fashion
IF Wedding Fashion Подиумы Измира Shape Fashion

IF Weddding Fashion İzmir, лидер в мире моды, представляет профессионалам отрасли самые амбициозные дизайны, которые станут трендами 2023 года, на показах мод. IF Wedding Fashion İzmir – Ярмарка свадебных платьев, костюмов и вечерних платьев открыла свои двери в 16-й раз. В мероприятии, организованном İZFAŞ в партнерстве с Эгейской ассоциацией производителей одежды и организованном столичным муниципалитетом Измира, принимают участие 10 участника из Турции и 222 стран из групп вечерних платьев, свадебных платьев, костюмов, аксессуаров и детской одежды. Ожидается, что ярмарка примет около 3 иностранных посетителей из разных стран, а также тысячи отечественных профессиональных посетителей. Многие показы мод также проводятся во время ярмарки. За первые два дня IF Wedding Fashion İzmir превратился в показ мод с показами стильных дизайнов. На выставке IF Wedding Fashion İzmir впервые были представлены модели, которые будут формировать моду 2023 года. Модели, в которых были представлены красивые свадебные платья, костюмы и вечерние платья, были представлены профессионалам отрасли в специально созданной в Фуаризмире зоне показа мод.

16 МОД ЗА ПЕРВЫЕ ДВА ДНЯ

В первые два дня ярмарки состоялось 16 показов мод. В ночь первого дня; Был проведен финальный показ мод 13-го конкурса дизайнеров свадебных платьев, на первом месте был студент Измирского экономического университета Энес Йолку, на втором – студентка Мерсинского университета Арифе Гедик, а на третьем – студентка Измирского экономического университета Илайда Ягын. В первый день сольные показы компаний Murat Acar, Ümit Collection, Çırağan Couture, Edgers, Novabella и La Mariee Atelier раскрасили подиумы IF Wedding Fashion İzmir. Во второй день сольные показы компаний Miss Lioness, Seren Moda, Rojbey, In Couture, İğne İplik Moda и World Of The Fashion Эркана Йылмаза и известной певицы Деллы Майлз сопровождали живые выступления объединенных показов мод Wedding Style Show. на подиуме модели продемонстрировали свои модели. Персональный показ Ayşenur Adult W/Fibonacci прошел со смешанным показом мод в зоне Trunk Show.

КРУПНЕЙШАЯ ЯРМАРКА МОДЫ В ЕВРОПЕ

Генеральный менеджер İZFAŞ Джанан Караосманоглу Байер, наблюдавшая за показами мод, пришла вместе с участвующими моделями после показа мод Erkan Yılmaz World Of The Fashion. sohbet он сделал. Покупатель сказал: «IF Wedding Fashion İzmir — крупнейшая выставка моды в Европе. Мы гордимся тем, что принимаем вас в Измире. У нас на ярмарке 222 экспонента из всех товарных групп. У нас есть посетители и закупающие делегации из более чем 80 стран. Конечно, наши показы мод добавляют красок нашей ярмарке. В нашей ярмарке приняли участие самые важные компании сектора, мы также провели красивый конкурс дизайна свадебного платья с Эгейской ассоциацией производителей одежды, показ мод состоится в третий день ярмарки. Приглашаем всех», — сказал он.

«ВАША КРАСОТА ПОДХОДИТ В ИЗМИРЕ»

Джанан Караосманоглу Байер сказала: «Это был очень хороший показ мод. Я хотел бы поблагодарить как агентство, господина Эркана, так и наших моделей. В Турции действительно проходят красивые и красочные показы мод, и, конечно же, вы являетесь их архитектором. Вы все тоже очень красивые. Твоя красота очень идет Измиру. Большое спасибо, что пришли».

МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ БЫТЬ В ИЗМИРЕ

Модели, участвующие в показе мод, также выразили свое удовлетворение пребыванием в Измире и IF Wedding Fashion İzmir. Озге Улусой сказала: «Мы приезжаем на выставку IF Wedding Fashion İzmir İZFAŞ с детства. Я лично благодарю организаторов этой ярмарки за это. Потому что они действительно проводят самую большую ярмарку в Турции и Европе и обеспечивают большую занятость в этом секторе. Они приводят нас к подиумам, по которым мы скучаем. Большое спасибо. Я также хотел бы поблагодарить Эркана Йылмаза, агентство Duman и моих друзей-моделей».

Дидем Сойдан сказала: «Я могу сказать, что Измир — одно из мест, где мы научились ходить. Мы были здесь много. Очень приятно, что после пандемии снова появилось много брендов, и сектор движется. Всеми моими подругами-моделями на подиуме я восхищаюсь и восхищаюсь, мне очень приятно с ними ходить».

Демет Шенер сказала: «Я очень счастлива, я благодарю всех. Я очень счастлив снова быть здесь, снова быть на подиуме, заниматься любимым делом, видеть всех здесь».

Вильма Эллес сказала: «Текстильная промышленность Турции действительно велика, она является одной из самых известных в мире. Поэтому мы очень хорошо почувствовали престиж этого здесь. Показ мод прошел отлично, я очень рада быть со своими друзьями-моделями. Я поздравляю дизайнеров, они поставили свою подпись под работами, которые станут примером для всего мира».

Известные модели Озге Улусой, Шеввал Шахин, Дидем Сойдан, Демет Шенер, Вильма Эллес, Эдже Гюрсель, Гизем Оздилли, Сема Шимшек, Шебнем Шефер, Сезги Сена Акай, Гюнай Мусаева также были на подиуме модных показов первых двух дней. Думан Модные события и Rönesans Показы мод с участием моделей агентства привлекли большое внимание. На третий день IF Wedding Fashion İzmir; Swan проведет персональные показы мод компаний Alin Abiye и Alamo, показ смешанной моды Closing Fashion Show, отмеченный наградами показ мод Hasancan Meşelik’s Performance Fashion Show в рамках 12-го конкурса дизайна свадебного платья и смешанный показ мод в зоне Trunk Show. IF Wedding Fashion İzmir продолжит принимать посетителей с 10:00 до 19:00.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*