Что делает статус WhatsApp?

статус WhatsApp
статус WhatsApp

В дополнение к таким приложениям, как Facebook Instagram или Snapchat WhatsApp Это также очень популярное приложение. С помощью этого приложения вы можете легко отправлять сообщения людям в контактах. Как и в других приложениях, в WhatsApp постоянно появляются новшества. Благодаря новым обновлениям пользователям предлагаются очень приятные функции.

Одним из них является функция статуса. Благодаря этой функции популярными словами можно делиться в области статуса. Общие статусы также могут видеть другие пользователи. Благодаря этой круглосуточной функции пользователь может делиться видео, фотографиями, текстами или GIF-файлами в своем профиле. Чтобы увидеть статус человека, этот человек должен быть зарегистрирован на телефоне. Этим способом Поговорки о статусе WhatsApp видимый.

Как скачать понравившиеся статусы WhatsApp?

В некоторых случаях пользователям нравятся общие статусы, и они хотят их скачать. Для этого необходимо использовать один из способов загрузки. Эта функция, вдохновленная Snapchat или Instagram, используется многими людьми. Вы можете обратиться к альтернативам для загрузки понравившегося статуса WhatsApp. Во-первых, вы можете использовать метод скриншота.

Статус сделанного снимка экрана можно использовать позже. Вы даже можете добавлять или удалять контент по запросу. Его можно использовать в приложениях для этого. Это самый простой метод. Если у вас нет телефона с функцией захвата экрана, его можно использовать в приложениях, приобретаемых на рынках. На рынке телефонов есть много вариантов в этом отношении. В этих приложениях котировки статуса можно использовать для.

Можно ли делиться загруженными статусами WhatsApp?

Статусы, которыми делятся в WhatsApp, могут состоять из забавных или грустных слов. Некоторые могут даже использовать эти ситуации, чтобы отправить сообщение своим контактам. Статусы WhatsApp исчезают через некоторое время после того, как ими поделились. Его можно сохранить в галерее, сохранив или скачав до того, как он исчезнет. Затем этими статусами можно делиться по желанию. Если его хотят удалить после совместного использования, также существует возможность его удаления. Не нужно ждать, пока он исчезнет. Вы можете хранить статусы WhatsApp, создав папку в галерее телефона. Вы можете поделиться этими статусными словами позже в WhatsApp или на других платформах. Вы также можете напрямую отправить его другим, не делясь им в профиле. Если вы не удалите его сами

WhatsApp статусы они не теряются. Вы можете получить свои любимые цитаты из WhatsApp через Игрус и поделиться ими в своем собственном WhatsApp.

источник: https://www.igrus.com/whatsapp-durum-sozleri-ve-indirme-yontemleri/

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*