Это готовит почву для грыжи диска!

Они подготавливают почву для подгонки талии
Это готовит почву для грыжи диска!

Хирург головного мозга, нервов и позвоночника, операционный доктор Исмаил Бозкурт дал важную информацию по этому вопросу. Поясничная грыжа - это состояние, при котором диск между позвонками в поясничной области разрывается и сдавливает нервы. Этот диск между позвонками может ухудшаться внезапно или постепенно. В центре диска находится желеобразная часть, и часть вытекает наружу и создает давление или давление на нерв, например, онемение, боль, упадок сил, покалывание... может вызывать симптомы. Грыжа межпозвоночного диска в основном проявляется болью в пояснице и болью, распространяющейся на ногу. Боль может усиливаться ночью.

Многие факторы могут вызвать грыжу диска, например, поднятие тяжестей, внезапные неправильные движения, неправильное положение во время сна, ожирение, курение, диабет, работа в тяжелых условиях.

Так как грыжа межпозвонкового диска находится чуть ли не в группе «нашей национальной болезни», мнение об этом заболевании сложилось у многих. К сожалению, очень немногие из тех, кто высказывает такое мнение, компетентны в этом вопросе. Единственным местом, где вы можете получить информацию об операции по удалению грыжи межпозвонкового диска, должны быть специалисты по нейрохирургии, которые проводят операцию, а также хирурги головного мозга, нервов и позвоночника.

Параллельно с развитием технологий шли разработки и в методах лечения. Считается отцом микронейрохирургии, проф. Др. Благодаря интеграции нейрохирургии и микроскопа нашим учителем Гази Яшаргилом появился микрохирургический метод удаления грыжи (микродискэктомия).

Op. Dr. Исмаил Бозкурт продолжил свои слова следующим образом;

Благодаря микродискэктомии небольшой разрез (примерно 2-3 см) в операционной пациента обеспечивает минимальное повреждение других здоровых тканей. Это положительно влияет на выздоровление и восстановительный процесс пациента, а также способствует сохранению структуры позвоночника. Как правило, пациенты могут вставать вечером в день операции и могут быть выписаны на 1 день позже, если нет дополнительных проблем.

Благодаря микродискэктомии; Ускоряется процесс заживления, снижается риск кровотечения и инфицирования, снижается вероятность повреждения нерва или спинного мозга, вся грыжа удаляется с 25-40-кратным увеличением, подтверждается расслабление нерва.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*