TCDD наймет 8 сотрудников организации по обучению

TCDD Обучает работников предприятия закупкам
TCDD наймет 8 сотрудников организации по обучению

На рабочие места Главного управления завода ТХДД в качестве бессрочных рабочих будут приняты 8 поездных рабочих. Спрос на рабочую силу будет опубликован в İŞKUR с 22.11.2022 по 28.11.2022. Вопросы, которые должны знать абитуриенты, необходимые документы, состояние здоровья и школьные отделения перечислены ниже.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗНАТЬ

1- Все объявления о спросе на рабочую силу (требуемые условия, дата/место предоставления документов, дата/место устного экзамена, результат устного экзамена) будут опубликованы в разделе объявлений на веб-сайте TCDD (tcdd.gov.tr/).

2- На дату объявления кандидаты не должны быть старше 36 года.

3- Кандидаты, которые будут подавать заявки на наши требования к рабочей силе для публикации в İŞKUR, должны закончить программу, объявленную на уровне младшего специалиста.

4- Кандидаты должны представить следующие документы в отдел кадров Главного управления TCDD Enterprise лично или по почте в период между датами публикации на веб-сайте TCDD.

О кандидатах, подавших заявление с отсутствующими документами или не соответствующих условиям, указанным в объявлении, будет составлен отчет, а İŞKUR будет уведомлен о том, что их заявление не принято.

5- Для тех, кто подает документы от кандидатов, будет проведен устный экзамен. Устный экзамен, Генеральная дирекция TCDD, Отдел кадров, Hacı Bayram Mahallesi Mah. Ипподром Кад. №: 3 Altındağ / ANKARA между датами публикации на сайте TCDD.

6- При устном экзамене кандидатов членами экзаменационной комиссии; Их уверенность в себе составляет 10 баллов, их письменное общение - 10 баллов, их устное общение - 10 баллов, а их способность решать проблемы наблюдения-напряжения - 20 баллов из 50 баллов в области навыков. Каждый вопрос из ветки программа, которую они закончили, оценивается в баллах 10. Материал будет оцениваться, задавая вопросы 1 и вопросы 2 из профессиональных технических предметов, 2 баллов в профессиональной области, всего 50 баллов. В результате оценки будет взято 100% среднего балла, выставленного членами экзаменационной комиссии, и 50% балла КПСС, и будет определен балл успеха и место в рейтинге. Начиная с кандидата с наивысшим баллом успешности, количество исходных и такое же количество замещающих кандидатов будет определяться как количество запрошенных работников.

7- Кандидатам будет полезно увидеть рабочее место, где они будут работать, до подачи заявки.

8- Кандидаты смогут подать заявку только на одно из объявленных требований к рабочей силе.

9- Только кандидаты-мужчины смогут подавать заявки на рабочую силу, объявленную Генеральным директоратом предприятия TCDD, поскольку рабочие места относятся к опасным и очень опасным рабочим местам и из-за характера работы.

10. Подготовка рабочих предприятий, которые будут приняты на работу, будет регулироваться Законом о труде № 4857.

11. Испытательный срок стажеров составляет месяц 4, и трудовой договор тех, кто потерпит неудачу в течение испытательного периода, будет расторгнут.

12- Обучающие работники учреждения, которые приступят к работе, будут работать не менее 5 лет и не смогут запросить перевод в течение этого периода. Отработавшие 5 лет смогут запросить перевод на рабочие места с обучаемым персоналом.

13- Обучение Работники предприятий, которые приступят к работе, смогут работать днем ​​и ночью круглосуточно посменно.

14- Приступившие к работе в качестве работника поездной организации, трудовой договор с которыми был расторгнут в течение 7 лет в соответствии с частью второй статьи 4857 Закона о труде № 25, и уволившиеся по собственному желанию; их образование, курс, стажировка и т. д. ½ суммы возьмут обратно в качестве компенсации путем расчета стоимости программы обучения с гонораром, который они получают во время программ обучения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*