Транспортный комфорт выходит на высший уровень благодаря трамвайным линиям в Кайсери

Транспортный комфорт выходит на высший уровень благодаря трамвайным линиям в Кайсери
Транспортный комфорт выходит на высший уровень благодаря трамвайным линиям в Кайсери

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч продолжает прилагать все усилия, чтобы сделать городскую транспортную сеть более удобной с каждым днем. Бююккилыч заявил, что тестовые заезды продолжались на трамвайной линии Anafartalar-Şehir Hospital-Furniture City, где 13 месяцев назад проводилась церемония сварки рельсов, и сказал: «Наша новая трамвайная сеть очень хорошо подходит для нашего Кайсери».

Компания Kayseri Metropolitan Municipality Transportation Inc., которая готовится максимально повысить комфортность передвижения с помощью трамвайных линий в Кайсери, продолжает свои тестовые поездки на трамвайной линии Anafartalar-City Hospital-Furniture City.

Столичный мэр Др. В своем заявлении по этому поводу Мемдух Бюйюккылыч заявил, что тест-драйвы на трамвайной линии Анафарталар-Шехир-Больница-Мебель продолжаются, и сказал: «Наш министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу и наш министр национальной обороны Хулуси Акар и наш Заместитель председателя партии ПСР Мехмет Мы сделали это 13 месяцев назад с участием Ожасеки. К счастью, работа завершена, и наши тест-драйвы продолжаются", - сказал он.

Отметив, что проект, состоящий из 7 станций протяженностью 11 километров, был завершен Министерством транспорта и инфраструктуры в режиме 300/7 с участием 24 человек, президент Бююккылыч сказал: «Мы благодарим нашего министра г-на Адиля Караисмаилоглу. . Это был важный проект с точки зрения повышения ценности нашего Кайсери. Мы также благодарны министру г-ну Мехмету Ожасеки и министру Хулуси Акару за их услуги и большой вклад в Кайсери».

«ЭТО ПОДХОДИТ ДЛЯ НАШЕГО КАЙСЕРИ»

Заявив, что линия городского трамвая Анафарталар-Городская больница-Мебель будет служить на важном маршруте в качестве автовокзала и городской больницы Кайсери и ее продолжения, Бююккылыч сказал: «Мы установили информационные знаки для пассажиров на наши трамваи, которые будут перевозить наших граждан на наша линия. Мы интенсивно продолжаем наши тест-драйвы. Надеюсь, скоро начнет служить. Наша новая трамвайная сеть очень подходит нашему Кайсери», — сказал он.

ПРОЙДЕНО 42 КИЛОМЕТРА, БЕРЕШЕННАЯ РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ НА 48 КИЛОМЕТРАХ

Отметив, что длина железнодорожной системы, которая в настоящее время составляет 35 километров, увеличилась до 42 километров с линией городского трамвая Anafartalar-Şehir Hospital-Furniture City, мэр Бююккылыч сказал: «Мы увеличили количество станций с 55 до 66. Мы увеличиваем количество железнодорожных транспортных средств с 69 до 80 с помощью наших новых трамваев, которые одеты в цвета нашего местного и национального Кайсериспора. Кроме того, когда наша железнодорожная система Мученик Фуркан Доган-Талас Мевлана, которая в настоящее время работает лихорадочно и имеет 9 пассажирских станций, будет завершена, я надеюсь, что наша железнодорожная сеть достигнет 48 километров».

Бююккылыч подчеркнул, что транспортировка в важные точки города станет более быстрой и удобной с развитием линий железнодорожной системы, которые нацелены на достижение пропускной способности около 175 тысяч пассажиров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*