Голливудская звезда Джереми Реннер находится в реанимации! Кто такой Джереми Реннер, откуда он?

Голливудская звезда Джереми Реннер Кто такой Джереми Реннер в отделении интенсивной терапии
Голливудская звезда Джереми Реннер находится в реанимации! Кто такой Джереми Реннер и откуда

Американский актер Джереми Реннер попал в реанимацию после аварии со снегоочистителем. Было объявлено, что Реннер, получивший в результате аварии травму грудной клетки, вышел из операционной, однако его состояние по-прежнему остается критическим.

США уже больше недели находятся под влиянием снежной бури. Актриса, которая попала в аварию во время уборки снега перед своим домом в Неваде, в воскресенье была доставлена ​​в больницу на вертолете.

Семья Реннер поблагодарила полицию, пожарных и врачей за помощь. Также начато расследование несчастного случая с 51-летним футболистом. Реннер, дважды номинированный на «Оскар», известен своей ролью Клинта Бартона/Соколиного глаза в фильмах Marvel «Мстители». Позже Реннер снялся в сериале «Соколиный глаз».

Подробных объяснений о том, как долго Джереми Реннер будет находиться в больнице, о типе полученных им травм и общем состоянии его здоровья, пока не поступало.

Кто такой Джереми Реннер, откуда он?

Джереми Ли Реннер (родился 7 января 1971 года) - американский актер, режиссер и музыкант. Реннер появлялась в различных независимых фильмах 2000-х, включая Дамера (2002) и Нео Неда (2005). Он также появлялся в фильмах с большим бюджетом, таких как «Спецназ» (2003) и «28 недель спустя» (2007). Он был номинирован на премию Оскар за лучшую мужскую роль за роль в фильме 2009 года «Смертельная ловушка». Он также получил номинацию на премию Оскар за лучшую мужскую роль второго плана за роль в фильме 2010 года «Город». Благодаря этим успехам он занял свое место в актерском составе фильмов «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» (2011 г.) и «Мстители» (2012 г.), которые входят в число фильмов, которые принесли самые большие доходы во всем мире.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*