Кто такой Юнус Энсари? Откуда Юнус Энсари и почему он умер?

дельфин ансари
дельфин ансари

Юнус Энсари родился в 1919 году в Ахлатском районе Битлиса. В 1943 году окончил факультет лесного хозяйства Стамбульского университета. Будучи членом Турецкой ассоциации лесоводов, он активно выполнял свои членские обязанности в течение 1944 лет, начиная с 73 года, и внес свой вклад в фирменный стиль ассоциации. Кроме того, он является председателем совета директоров важных организаций в области природы и охраны окружающей среды, а также руководителем и членом неправительственных организаций.

Во время работы в Министерстве лесного хозяйства Юнус Энсари обучался и специализировался в области страхования жизни и актуарии. Уволился из Министерства лесного хозяйства в 1972 году. Он основал компанию AH Limited и отправился в Америку, где, используя привезенные оттуда таблицы смертности, основал MİMTEM GROUP SİGORTASI, широкомасштабную и комплексную группу профессионального группового страхования в Турции. Часть своего дохода он вкладывал в образование детей и давал им работу и профессию.

Откуда Юнус Энсари?

Он был президентом Ассоциации друзей детей Анкары и предоставил молодым людям Ахлата возможность остаться и учиться в этой ассоциации. Он был членом совета директоров и возглавлял многие ассоциации, профессиональные организации, спортивные клубы и благотворительные организации. Он получил более 50 наград, пакетов достижений и благодарностей от различных учреждений и организаций.

Он по-прежнему является председателем Турецкой ассоциации охраны природы (TTKD), старейшей и наиболее авторитетной природоохранной организации Турции. Он является обладателем премии SASAKAVA AWARD, крупнейшей в мире экологической награды, присуждаемой Организацией Объединенных Наций.

Откуда умер Юнус Энсари?

Юнус Энсари, который женат и имеет 5 детей, был одним из немногих деловых людей Турции. Юнус Энсари умер в возрасте 103 лет 22 апреля 2022 года в результате болезни. После его смерти начался судебный процесс об установлении отцовства, о котором могли бы быть сняты фильмы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*