Строительство моста Балыклыдере продолжается быстрыми темпами

Строительство моста Баликлидере идет быстрыми темпами
Строительство моста Балыклыдере продолжается быстрыми темпами

Строительство моста Балыклыдере, который соединяет районы Отосансит и Дегирменю, который столичный муниципалитет Бурсы начал строить, чтобы создать альтернативный маршрут к югу от шоссе Анкара-Измир, продолжается быстрыми темпами.

Столичный муниципалитет, который осуществил множество инвестиций, таких как железнодорожные системы, новые дороги, умные перекрестки и общественный транспорт, чтобы найти радикальные решения транспортной проблемы в Бурсе, дает глоток свежего воздуха транспорту с новыми мостами. Столичный муниципалитет, который стремится создать альтернативные маршруты, особенно для разгрузки шоссе Анкара-Измир, предлагает новый альтернативный маршрут между Капликая и Кестель на юге дороги. На этом маршруте столичный муниципалитет, который ранее соединил кварталы Дегирменю и Карапынар мостом, завершил мост Капликая для соединения кварталов Сителер и Багларалты и открыл его для транспорта. Через Балыклыдере строится новый мост, который расположен в самой восточной части этого маршрута и разделяет районы Отосансит и Дегирменю, общей длиной 120 метров, с 2 полосами на входе и 2 полосами на выходе. Заливка бетона продолжается быстрыми темпами на участках моста, сборка балок которых завершена.

Важная альтернатива

Мэр столицы Алинур Акташ сказал, что они пытаются создать новые альтернативные маршруты, чтобы снизить нагрузку на дорогу Анкара-Измир, особенно на перекресток Ацемлер. Напоминая, что на Балыклыдере, который расположен между районами Джумалыкызык и Дегирменю в районе Йылдырым, нет дорожного перехода, а земля крутая, переход между двумя районами осуществляется через дорогу Анкара-Измир, и сказал: «Это вызывает движение пробки на дороге. По этой причине, чтобы соединить два района; Мы строим 20.60-полосный мост шириной 2 м, длиной 2 м, 4-пролетный. После того, как ранее были построены мосты через ручьи Хадживат и Деличай, с завершением строительства этого моста между Кестель и Капликая будет сформирован важный альтернативный маршрут. Таким образом, немного снизятся и нагрузки на дорогу Анкары", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*