Tunç Soyer Посетил Координационный центр в Хатае

Тунч Сойер посетил координационный центр Хатайда
Tunç Soyer Посетил Координационный центр в Хатае

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerснова отправился в зону землетрясения и посетил координационный центр в Хатае. Оценивая ситуацию с группами, входящими в состав 16 департаментов в зоне бедствия, президент Сойер ознакомился с работой подразделений, созданных в этом районе. Президент Сойер поблагодарил персонал, который самоотверженно работал, и сказал, что они всегда будут с пострадавшими от землетрясения и будут работать, чтобы залечить их раны.

Первый из координационных центров, созданных муниципалитетом Измира в Адыямане, Кахраманмараше, Османие и Хатае, который продолжает работать в зоне бедствия со всеми своими подразделениями после землетрясения, потрясшего Турцию, начал работу на дороге ЭКСПО. в Хатае. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, вчера вечером приехал в Координационный центр Хатай и провел встречу с командой, работающей в этой области, особенно с İZSU, пожарной службой, по делам науки, полицией, социальными службами, кладбищами, социальными проектами, больницей Эшрефпаша. После встречи мэр Сойер посетил территорию палаточного городка и спросил о потребностях пострадавших от землетрясения. sohbet он сделал. Мэр Сойер, который посетил подразделения, установленные в палаточной зоне, ознакомился с работами на инженерно-строительной площадке, логистическом центре, полевом госпитале и координационном центре пожарной охраны.

«Мы гордимся Измиром»

Мэр Сойер по очереди поблагодарил весь персонал, работавший в зоне землетрясения, и сказал: «Я рад видеть вас, мы вместе переживем эти дни». Президент Сойер сказал: «С самого первого дня наши друзья прилагали усилия для того, чтобы шаг за шагом улучшать здесь условия службы. К вашим услугам наш полевой госпиталь, мобильная кухня и поисково-спасательная команда. В настоящее время здесь работает персонал 16 отделов. У нас более 700 друзей. Наша пожарная команда работала здесь несколько дней. Сегодня они переведены в другие регионы. Я горжусь каждым из своих друзей. Они выполняли очень утомительную работу в очень сложных условиях, в очень напряженном темпе. Они спасли много жизней, излечили от многих бед. Поэтому мы гордимся Измиром. Я благодарен каждому из них. Они будут здесь в течение более длительного периода времени. Мы продолжим залечивать раны, повышая качество обслуживания и расширяя поле с каждым днем».

«Мы будем стоять рядом с нашими гражданами, пока они не дышат»

Президент Сойер сказал: «Мы будем с нашими гражданами здесь, пока они не задышат. Сложнее всего было с водой. Одна из насосных станций, подающих воду в Искендерун, вышла из строя. Нашим друзьям удалось починить, дать воды. Сейчас мы обеспечиваем водой 3/2 Искендеруна. Мы продолжаем наши муниципальные услуги здесь самым совершенным образом, как и в Измире. Отсюда мы отправимся в Османие, в Османие нас ждет очень напряженная работа. Мои друзья старались там с первого дня. Мы продолжим эту работу», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*