Ценные предметы, оставшиеся после землетрясения, доставлены владельцам

Ценные грузы, оставшиеся после землетрясения, доставлены их владельцам
Ценные предметы, оставшиеся после землетрясения, доставлены владельцам

Специальные группы в составе от 8 до 12 человек были сформированы в составе провинциального полицейского управления на разрушенном объекте «Галерия» и других завалах в Диярбакыре, пострадавших от землетрясений в Кахраманмараше. В городе, где находится 650 сильно поврежденных зданий, бригады круглосуточно дежурят в местах завалов. Ювелирные изделия и другие ценные вещи, найденные в поле завалов, бригады снимают на камеру и доставляют в полицейский участок с протоколом.

В Диярбакыре, который входит в число провинций, пострадавших от землетрясений магнитудой 7.7 и 7.6 с очагами в районах Пазарджик и Эльбистан Кахраманмараша, были разрушены 1 зданий, 7 из которых пустует. 414 человек погибли, 912 человек получили ранения.

После работ по оценке ущерба, проведенных столичным муниципалитетом Диярбакыра и командами Управления по окружающей среде, урбанизации и изменению климата, 15 зданий и 6 минаретов, которые было принято решение о немедленном сносе, были снесены контролируемым образом.

В городе, где находится 650 сильно поврежденных зданий, в составе ГУБ были сформированы специальные группы численностью от 8 до 12 человек, а в местах завалов в течение 24 часов находилась охрана.

Во время патрулирования строений в районах Баглар, Енишехир, Сур и Каяпынар с участием как пешеходов, так и полицейских машин ценные вещи жильцов дома проверяются путем осмотра раскопок без погрузки на грузовики Ценные вещи жильцов дома проверяются осмотром внутри раскопок.

Найденные в районе обломков драгоценности и другие ценные вещи и предметы сентиментальной ценности фиксируются камерой и с протоколом доставляются в полицейский участок.

Затем он передается владельцам с отчетом.

В то время как 14 из 3 стальных сейфов в Галерее доставлены своим владельцам, остальные 11 сейфов и другие ценности, найденные на полях завалов, ждут своих владельцев.