«Программа обучения послов здравоохранения» предлагает поддержку студентам с хроническими заболеваниями

«Программа обучения послов здравоохранения» предлагает поддержку студентам с хроническими заболеваниями
«Образование посланников здравоохранения» «Образовательная программа посланников здравоохранения» предлагает поддержку учащимся с хроническими заболеваниями

Награды будут вручены 25 мая в рамках «Программы обучения посланников здравоохранения», инициированной Управлением национального образования провинции Стамбул и Университетом Истинье (İSU) для облегчения жизни студентов с хроническими заболеваниями.

Будут представлены команды, которые сделали успешные презентации в проекте «Программа обучения послов здоровья», который направлен на облегчение жизни студентов с хроническими заболеваниями и осуществляется в сотрудничестве с Управлением национального образования провинции Стамбул и Университетом Истинье (İSU). их награды на церемонии, которая состоится в Конгресс-центре İSU 25 мая.

Стамбульский проект послов здравоохранения, поддерживаемый Министерством национального образования (MEB), осуществляется в партнерстве с ISU и Управлением национального образования провинции Стамбул с целью поддержки идеалов здорового общества и здоровой молодежи, а также укрепления солидарности сверстников. Команды из четырех человек, состоящие из трех старшеклассников и учителя-наставника, подали заявки и приняли участие в проекте. Затем команды выбрали одну из областей по своему выбору после того, как заявки были заполнены, для разработки своих проектов. В этом году были разработаны проекты под названиями «Цифровой игровой дизайн» и «Социальная кампания» с добавлением специальной темы для повышения осведомленности о землетрясениях. После тренингов, проведенных учеными ИГУ, команды разработали свои проекты в выбранной ими области и подали заявки на конкурс проектов. При участии Управления национального образования провинции Стамбул и руководящего состава ИСУ, после мероприятия, на котором проекты всех команд будут представлены в Конгресс-центре ИСУ 25 мая, победителям будет вручена награда на церемонии.