Объявлен генеральный план развития транспортной инфраструктуры Бурсы

Бурса T1 Трамвайная Карта
Бурса T1 Трамвайная Карта

Генеральный план по транспорту в Бурсе был завершен: уполномоченный муниципальным муниципалитетом транспортный институт завершил подготовку генерального плана по транспорту в Бурсе на будущее города.

Оценка текущей ситуации и индексированные прогнозы 2030 включены в планирование страниц 1000. Бреннер, новый век после столетия этой работы был подписан.

Основные принципы и рекомендации направлены на устранение трудностей и ожиданий в отношении транспортировки, простой и экономичной транспортировки, а также планового и эффективного обслуживания местного правительства.

По сравнению с 1990'ыми годами, Light Tram, как и Tram, теперь является важной частью окончательного решения, отображается как приоритет и приоритет. Предложения линии и основные принципы уточняются.

Трамвайные линии также показывают основную систему общественного транспорта. В будущем трамвайных линий также рассматриваются связи между севером и югом.

В дополнение к продолжающейся линии Ататюрк Каддеси-Иненю-Кент-Мейданы-Алтыпармак, линия также рекомендуется для междугородного автовокзала, Ботанического перекрестка Меринос-Соганлы и Ялова-Роуд-Ярмарочная площадь Восток.

Тот факт, что автобусы не работают на улице Ататюрка, которая в будущем будет считаться пешеходной зоной, является научным обоснованием той мысли, о которой говорили уже несколько лет. Помимо улицы Ататюрка, ожидается, что улица Алтипармак будет ориентирована на пешеходов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*