Карабукский университет инженеров железнодорожных систем 1. Панель железнодорожных систем организована

22 апреля 2013 года Клуб инженеров железнодорожных систем Карабюкского университета организует 1-ю Группу по железнодорожным системам.Rayhaber Координатор публикаций Levent Özenтакже примет участие в Kardemir A.Ş. , TCDD, Siemens, Ansaldo STS, Durmazlar Inc. , Стамбул Транспорт Инк В ARUS будут докладчики и участники.

Сертификат участия будет выдан по окончании мероприятия. Вы можете найти подробную информацию на следующей неделе на нашем веб-сайте, в советах университетов и в виртуальной среде.

1 комментарий

  1. Свяжитесь с участником Селим напрямую он сказал:

    мероприятие, организованное в этом году, 2-е в хорошем güzelde.gel будущее, чтобы познакомить студентов, которые будут выполнять эту работу, чтобы научить технический персонал железнодорожного сектора, как участвовать, как сообщить 200 долларов, требуемых от этих sempozyumdan.katılımcı, КАРАБУКСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ЗАЖИМАЕТСЯ без номеров банковских счетов от SHAME vermiş.150 € (Турция В регистрационный взнос входит пробная версия, сумка для симпозиума, кофе-брейк, открывающий коктейль, социальная программа и сертификат участника. Вот современные образовательные центры в нашей стране :) То, что вы называете симпозиумом, бесплатное. Я получаю образование на деньги, я буду участвовать в симпозиуме. .
    Уважает…

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*