Пока проходят испытания кабины новой канатной дороги Бурсы TeleferikHaberтоже был там

Levent Özen Поездка на канатной дороге в Италии - Лейтнер
Levent Özen Поездка на канатной дороге в Италии - Лейтнер

Новые кабины канатной дороги Бурсы проходят испытания TeleferikHaberПродолжается монтаж новых опор канатной дороги Бурсы. В Италии новые вагоны и системы-носители были испытаны на заводе Leitner. В этих тестах только как эксперт из Бурсы Levent Özen Были ...

В течение недели произошло значительное развитие новой канатной дороги Бурсы, которая, как мы знаем, сейчас находится в завершающей стадии.

Вернее Даха

Канатная дорога Бурсы была испытана на заводе, где она была произведена до ее прибытия в Бурсу, то есть на заводе Leitner в Италии. Шкафы, системы связи, носители проверены.

На этапе тестирования был также человек из Бурсы: Levent Özen.

В последние года, высокоскоростной поезд из Метрополитен Бурсы, международные проекты в Ливии до железнодорожных и кабельных систем автомобилей в Турции от инвестиций в важных проектах, консультация, связанная занимается Levent Özen молодой специалист, обученный в этом городе, полный электронный гений.

Как и Y

Для железнодорожных систем Rayhaber журнал и интернет-сайт. Аналогично для систем канатных дорог TeleferikHaber владелец журнала и интернет-сайта. Оба журнала публикуются на турецком и английском языках.

Действительно ...

Лейтнер, который производит новую канатную дорогу в Бурсе, отвечает за тестирование вагонов канатной дороги. Levent Özenтакже показывает свою компетентность в этих вопросах.

По возвращении ...

Когда мы спросили ее впечатления, она сказала, что все было очень впечатляюще. «У меня была возможность изучить новую канатную дорогу в Италии и Австрии на этапах производства», - сказал Озен.

Одним из изображений, который волнует Озена, была стадия загрузки готовых деталей в грузовики, которые доставят их в Бурсу для установки.

Эти материалы поступают в Бурсу

Специализируется на канатных и железнодорожных системах Levent ÖzenВ течение недели по приглашению Лейтнера он участвовал в испытаниях новой канатной дороги, произведенной на заводах в Италии и Австрии.

Во время обзора Озена материалы, произведенные в качестве новой канатной дороги Бурсы, загружались на грузовики Экола для транспортировки в Бурсу для установки.

4 современная станция для канатной дороги

Для новой канатной дороги Бурсы были запланированы две основные станции, станции 4. В то время как новая станция строится в гостиничной зоне, станция Teferrüç - вторая главная станция, и будет построено современное здание с его отелем и ресторанами.

Станции Кадыйяла и Сарыалан в существующей системе будут перестроены в современные здания с новой системой.

Левент озен италия канатная дорога leitner cabins
Levent Özen Фабрика Лейтнер

 

Источник: Ахмет Эмин ЙИЛМАЗ