Экскурсия от профессионалов турецкого туризма в соседний центр зимнего туризма Банско

Центр зимнего туризма Банско по соседству с Турецкими профессиональными туристами или вычитанием: Союз туристических агентств Турции, при поддержке Turkish Airlines, сектор туризма открыт для соседних стран, он сделал шаг для создания новых рынков.

Союз туристических агентств Турции, при поддержке Turkish Airlines, туристический сектор открыт для соседних стран, он сделал шаг для создания новых рынков. Чтобы увеличить долю рынка туристических компаний на Балканах, делегация Türsab определила возможности, которые предоставляют обновленные объекты в регионе для отдыхающих на недавно построенном горнолыжном курорте Болгарии Банско.

Делегация Türsab, получившая поддержку Turkish Airlines в отношении авиаперевозок на горнолыжный курорт Банско, который находится в 330 километрах от турецкой границы Болгарии по дороге, совершила посадку с представителями сектора. Помимо турецкой туристической индустрии, мэр Банско Георгий Икаманов, болгарские инвесторы и делегация Türsab объединились в новом проекте, который увеличит количество рейсов и пассажиропоток THY, самого важного международного бренда нашей страны. На встрече, проведенной по приглашению мэра Банско Икамонова, турецкая туристическая делегация во главе с консультантом по балканским странам Türsab Азизом Цигой посетила обновленные объекты в регионе.

НОВЫЙ ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР БАЛКАНА

После 1 часа 15 минут полета из Стамбула с Turkish Airlines каждый день в неделю, отдыхающие приземляются в Софии, а затем отправляются в Банско после часовой поездки на роскошных автомобилях, предоставленных в отеле. Банско, в который входят объекты турецкого инвестора Öztürk Group, рассчитан на 20 тысяч коек. Помимо обновленных за последние 10 лет объектов, отдыхающих ждут 240-километровые трассы, подходящие для лыжников любого уровня, с 70 машинами для искусственного снега. Банско, в котором есть удобства на любой бюджет, предлагает отдыхающим возможность провести альтернативное время в развлекательных заведениях по вечерам, помимо лыжного туризма, с пониманием строительства, которое сохраняет его историческую структуру.

JAZZ LOVERS

Чемпионат мира и Европы по лыжным гонкам среди мужчин и женщин для хозяев в соседних странах Банско мэр Георгий Икаманов, заявив, что они ожидают, что энтузиасты лыжного региона Турция «сможет добраться наземным транспортом, независимо от того, хочет ли наш регион воздушным путем. Мы собрались вместе, чтобы воспользоваться опытом турецкой туристической индустрии. Наш регион имеет 10-летнюю историю горнолыжного туризма. Помимо горнолыжного туризма, в течение года мы также проводим международный джазовый фестиваль ».

ТУРЕЦКИЕ ИНВЕСТОРЫ ИЗУЧАЮТ РЕГИОН

Бурхан Немутлу, представитель Öztürkler Group, которая входит в число компаний, которые инвестировали в Банско, где на трассах работают 300 лыжных инструкторов, говорящих на иностранных языках, сказал, что турки заняли первое место среди клиентов их объектов, и сказал: «Создание в регионе началось в последние 10 лет. Мы представили туристической индустрии Турции объекты размещения и трассы в Банско и регионе. Банско - новый развивающийся горнолыжный курорт. Близость к Турции и доступность стали здесь привлекательным местом. Мы создали новый бренд. Те, кто приедет в отпуск, смогут получить качественное и качественное обслуживание. «Он плотно упакован в объекты мирового класса в этом регионе».

НОВАЯ ДВЕРЬ ДЛЯ СЕКТОРА

Консультант Türsab по балканским странам Азиз Чига объяснил, что они встретились с агентствами и туроператорами в Банско, чтобы создать новые возможности для сектора, и сказал: «Агентства принимают здесь агентства во время поездки, организованной совместно Ассоциацией турецких туристических агентств и Турецкие авиалинии и приглашенные муниципалитетом Банско. Цель здесь состоит в том, чтобы создать новые и различные возможности для сектора посредством взаимного сотрудничества. Мы хотели увидеть регион и возможности объектов на месте. Банско находится на пути к тому, чтобы стать серьезным лыжным брендом. Мы здесь, чтобы турецкая индустрия туризма победила. Мы принимаем свои оценки, профессиональные сотрудники Türsab с нами. Мы будем собирать заметки, которые мы получаем отсюда, и представлять их другим агентствам, которые не поступают с веб-сайта, с их запросами о сотрудничестве».