Обновлены полувековые рельсы

Начаты ремонтные работы на 223-километровой железной дороге по маршруту Муш, Татван, Ван и Капыкёй. Планируется сделать дорогу более современной с использованием современных технологий, заменив деревянные шпалы, рельсы и другие материалы на полувековой железной дороге.

Начались ремонтные работы на 223-километровом участке железной дороги Муш, Татван, Ван и Капыкёй. Планируется сделать дорогу более современной, используя современные технологии, заменив деревянные шпалы, рельсы и другие материалы на железной дороге, которой полвека. С обновлением железной дороги планируется увеличить экспорт с 320 тысяч тонн в Иран до 1 миллиона тонн и стимулировать экономическое развитие региона. Выступая на церемонии проведения ремонтных работ в районе, где находится железнодорожное депо для начала, заместитель губернатора Салих Алтун сказал, что значительные улучшения во всех областях катетеризации Турции за последние годы. Государство и правительство, всем железным дорогам, так как области также придают большое значение, заявил, что Алтун сказал: «Особенно даже в самых отдаленных деревнях сегодня в области транспортного скоростного интернета Турция перешла к авиакомпаниям и жизни, где бы они ни работали, около 20 мы думали, что тысячи километров разделенных дорог, Очевидно, что эта реликвия перевозки, которую наши предки привезли на османские земли как железную дорогу и делали до Хиджаза, сиротами не останется. Поэтому наше государство и наше правительство придают большое значение железнодорожному вопросу, как и другим сферам. Наше государство начало развивать и укреплять обычные железные дороги, особенно высокоскоростные поезда. Теперь мы можем переводить деньги одним нажатием кнопки и заказывать онлайн. Но что бы ни случилось, товары надо как-то доставлять. Поэтому необходимо разработать методы, чтобы не отставать от этого ».

ЗАКОНЧИТЕ НАШУ ПРОБЛЕМУ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Заявив, что в реконструкцию железной дороги вложено 35 миллионов долларов, Алтун заявил, что в будущем эти инвестиции еще больше увеличатся, и что люди, товары и товары будут доставлены во все части страны намного быстрее. Алтун сказал: «Я надеюсь, что мы откроем эту прекрасную инвестицию вместе с приятным и мягким эффектом процесса решения проблемы нашего государства и правительства. Я желаю, чтобы вложение было выгодным для Битлиса, региона и нашей страны ». С другой стороны, Узеир Юлкер, 5-й региональный директор Государственной железной дороги Малатья, заявил, что после 2-х годов политическая воля снова превратила государственные железные дороги в государственную политику, и, с одной стороны, обновляя старые линии почти на столетие, с другой стороны, они начали внедрять новые технологии в учреждение. Указывая на то, что на линии протяженностью около 400 километров есть наложницы и что они обновили 5 километров за 4 года в 550-м регионе, Юлкер продолжил свою речь следующим образом: «В этом году мы обновим нашу 223-километровую дорогу между Муш-Татван и Ван-Капикёй и решим наши проблемы с инфраструктурой. Существующие деревянные шпалы на этой дороге были построены в 1964 году. До сегодняшнего дня проводились техобслуживание и сервис. Однако по мере того, как стандарты упали, наши поезда, которые должны были пройти от 90 до 100 километров, могли ехать 30 километров. По этой причине нам надоели наши люди. Обновим железную дорогу на 59-метровый рельс с 49 килограммами на метр. Мы завершим 4-километровую часть дороги примерно за 50 месяца ». В мае Van-Kapıköy начнет озвучивать свою 123-километровую дорогу между загородными ремонтными работами, проложенными рельсами на дороге, сообщается, что шпалы и другие товары производятся в Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*