В Измире начался трансфер

общественный транспорт на протяжении всего отпуска в Измире
общественный транспорт на протяжении всего отпуска в Измире

Первоначальная реакция на сокращение количества автобусов в центре города и на основных магистралях и переход на систему общественного транспорта не была положительной. В рамках проекта Центр, KarşıyakaТранспортная система субрегиона 5, относящегося к основному региону 42, включая Борнову, Бука и Телеферик, была изменена.

Главное управление ESHOT столичного муниципалитета Измира, целью которого является снижение плотности движения в городе, сокращение времени ожидания на остановках и увеличение числа альтернатив в общественном транспорте, реализовало проект «Редизайн транспортной системы». В рамках проекта, KarşıyakaТранспортная система субрегиона 5, относящегося к основному региону 42, включая Борнову, Бука и Телеферик, была переработана. Первые реакции на систему, которые позволят сократить количество автобусов в центре города и на основных артериях, сделают транспорт до центра города более заметным.
Пассажиры, прибывающие в пункты трансфера под руководством официальных лиц, некоторые из измирцев, которые не знают об изменениях, выразили трудности. Слово Гюзельчичек сказал, что он опоздал на работу, он сказал:
«Раньше мы могли ехать на работу одиночным автобусом, теперь будем ехать стыковочным рейсом. Мне совершенно не понравилась новая система. Я собирался на работу и опоздал ».

Студент Эгейского университета Эрдал Козан сказал, что они сели на автобус из Борновы, думали поехать в Алсанджак, но приехали в центр пересадки. Козан сказал: «Я ищу способ поехать в Алсанджак и попытаться понять систему. Видимо, возвращаемся на общественном транспорте », - сказал он. Чигдем Гечимли сказал: «Я не понял, как мы сюда попали. Они развешивают плакаты с надписью «узел развязывается», но сами связывают его ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*