Французский суд не оставляет железнодорожной аварии

Французская судебная система не следит за происшествием на железной дороге: против организации по обслуживанию железных дорог был подан иск за «непреднамеренное причинение смерти или травм».

Французские судебные органы не намерены преследовать железнодорожную катастрофу, произошедшую в прошлом году на юге Парижа, в результате которой погибли семь человек.

Прокуратура Парижа подала иск против компании, ответственной за содержание железных дорог, по обвинению в «непреднамеренном причинении смерти или травм». В течение дня представители компании будут давать показания прокурору следствия в суде.

Представители компании, ответственной за эксплуатацию железных дорог, будут допрошены в прокуратуре в четверг. Компания, ответственная за компанию, также считается поданной в суд.

В аварии, которая произошла в результате крушения поезда междугороднего сообщения с 370 пассажирами на рейсе Париж-Лимож 12 июля 2013 года, семь человек погибли, шестеро из них получили серьезные травмы.

Последний 25 в стране после самой серьезной железнодорожной аварии при проведении технических расследований выявил серьезные сбои и ошибки в обслуживании рельсов.

2 комментариев

  1. Необходимо обратить внимание на два момента: (1) эта авария; Типичный пример проблем, возникающих не только с транспортными компаниями, но и с приватизацией линий. Родиной железных дорог считается Англия - с приватизацией линий, как серией аварий, так и полной регенерацией всех линий из-за пренебрежения. Эти исследования все еще продолжаются. Во Франции, хотя уроки на примере Великобритании, этого недостаточно, частично аналогичные результаты наблюдаются в приватизированных линиях. В Германии в девяностых и начале двадцатых годов шли очень интенсивные дебаты на эту тему и во всех направлениях. Это было сделано правильно. Эту ситуацию никогда нельзя сравнивать напрямую с Японией и США из-за исторического развития бизнеса и различных институциональных систем и механизмов. Результатом является сравнение яблок и груш Sonuç
    Причина: потому что линии требуют чрезвычайной интенсивной терапии из-за технического характера работы (как быстро, более интенсивной терапии и стоимости N). Это бремя может быть выполнено только некоммерческим государственным учреждением / компанией. (2) В устоявшихся демократиях закон полностью независим и никогда не делает различий между частным лицом, частным и официальным учреждением, он не может! Здесь, nam us asla, i kankalık ", ehr национализм" и т. Д., Никогда не сможет сыграть свою роль! Несмотря на то, что в 1998 (смерть 102) произошла авария на немецком ICE, немецкие железные дороги пытались действовать иначе, немедленные контрмеры были официально приняты. Важно не только найти козлов отпущения, но и сдерживать и уничтожать основную цепь преступников (лиц, учреждений, организаций и др.) В качестве сдерживающего фактора и обеспечивать пересмотр всей системы и избежание повторения.
    В этих ситуациях есть большие уроки, которые мы должны извлечь!

  2. Право ЕС в области массовых перевозок и всех видов транспорта, французское законодательство по этому вопросу было взято в качестве примера в начале двух столетий. Эта ситуация принесла необычайные изменения в большинстве стран ЕС в соответствии с предыдущим процессом, условиями и правами, большими преимуществами для перемещаемого объекта (человек / человек), оператор нес огромную нагрузку, обычно в качестве государственной пошлины и, следовательно, механизма, до тех пор, пока механизм и избыточный вес Систематический дисбаланс между оккупированными институтами и естественно более слабыми перевозчиками пытался сбалансировать таким образом;

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*