Слабовидящие лыжи в Эрчиесте

Удовольствие от катания на лыжах у слабовидящих в Эрчиесе: Люди с нарушениями зрения, обучающиеся в горнолыжном центре Эрчиес в Кайсери, могут покататься на лыжах. 10 сказали, что им очень понравилось кататься на лыжах с помощью своих слабовидящих инструкторов, и они рекомендовали это всем слабовидящим.

В рамках проекта Merkezi Our Eye на саммите Bakanlık, который был инициирован министерством, она училась в лыжном центре Erciyes с нарушением зрения в 10. Слабовидящий Мюрсель Чок, который советует всем, у кого есть видение, научиться кататься на лыжах, сказал, что первое, что нужно сделать, - это напугать, каяк. Важно было побороть этот страх. Хотя мы знали, что наше препятствие не будет препятствием для преодоления препятствий здесь, мы решили покататься на лыжах. В результате мы узнали о лыжах. Нам понравилось кататься на лыжах, и мы всегда будем кататься на лыжах. Мой совет всем друзьям-инвалидам, таким как мы, - научиться кататься на лыжах без страха.

Директор провинциальной службы по делам молодежи и спорта Мурат Эскичи, проект Erciyes Mountain, инициированный министерством, сказал, что они обучали катанию на лыжах слабовидящих. Лери Мы убираем препятствия в спорте, - сказал Эситим Эскичи. Мы начали с этой заботы, и наш брат 10 достиг счастливого конца. Мы были очень рады, что они соскользнули с вершины горы Эрджиес Эрк.

Заместитель губернатора Мустафа Масатлы и Эрчиес А.Ş. Председатель совета директоров Murat Cahid Cıngı приехал в Erciyes и поддержал слабовидящих. Cıngı, слабовидящий после проведенной им тренировки, сказал, что они счастливы кататься на лыжах, и удовольствие от катания не признает препятствия, которое может катать каждый.