Выписка Идил Гунейи через 24 часа после TCDD

Заявление Идила Гунейи через 24 часа после TCDD: TCDD сделал заявление о сотруднике TCDD Идиле Гунейи, который погиб в результате теракта в Анкаре.

Генеральный секретарь НР Гурсель Текин, персонал Анкары по ТСДД, погибший во время нападения Идиль Гюней, подверг критике отсутствие церемонии перед зданием учреждения.

ЗАЯВЛЕННЫЙ «НЕ РАЗРЕШЕННЫЙ» ОТ TEKİN

Заявление от TCDD поступило через 24 часа после того, как заявление Tekin было отражено в прессе. В заявлении TCDD, которое было записано, что было «предложено» провести церемонию перед учреждением для его Юга, было сказано следующее;
«На встрече с представителями профсоюзов, членами которой они являются в воскресенье, 11.10.2015, было предложено вынести похороны перед зданием учреждения, чтобы провести церемонию проведения похорон сотрудников нашей Корпорации, Идила Гюни и Али Китапчи. Представители профсоюзов потребовали, чтобы церемония прощания была проведена перед главами филиалов. Однако обе церемонии не могли быть проведены, поскольку тела не могли быть получены из морга судебной медицины. Bilahere Karşıyaka Нашему персоналу были предоставлены все возможности для участия в церемонии захоронения, проведенной на его кладбище, и наш генеральный директор, наши менеджеры и многие сотрудники присутствовали на похоронах Идила Гюнея ».

В заявлении подчеркивалось, что для проведения похорон «препятствий не было».

Генеральный секретарь CHP Гюрсель Текин, который нанес визит соболезнования семьям жертв нападения, заявил, что TCDD не позволил своим коллегам провести «церемонию» в память об Идиле Гюней, погибшем в результате взрыва, сказав: «Мы не уважаем жизнь этого человека, который говорит:« Наши слезы такого же цвета, но если вы только уважаете его » показал.

Гюрсель Текин сказал: «Южный Идил - сотрудник TCDD. Его друзья хотели провести поминальную службу. Заведение этого не допустило. Что могло быть причиной этого? Я действительно не могу в это поверить. Если вы не уважаете его жизнь, по крайней мере, вы можете уважать его мертвого ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*