Минутная система 90 перейдет в судебную систему

Они будут переданы в юрисдикцию для 90-минутной системы: плата за транспортировку 90 жилых домов, которые İzmir Metropolitan удалила из 4-минутной системы, увеличилась на 100 процентов. Коджаоглу закрыл дверь, заявив: «Есть жалоба, но мы должны выполнить приказ».
В рамках новой договоренности, достигнутой столичным муниципалитетом Измира в связи с вводом в эксплуатацию линии Торбалы Тепекей в Избане в последние недели, города Зейтиналан и Бадемлер в Урле и такие населенные пункты, как Айранджилар, Панкар, Текели в пределах Торбалы, в течение 1,5 часов. Тысячи граждан, проживающих в этом регионе, пострадали из-за удаления 90-минутной системы из 13-минутной, что сделало два или более транспортных средства бесплатными. Граждане, реагирующие на события в Урла Зейтиналани, подали петицию о возвращении походов. Реакция на постановление о расписании проезда и некоторых автобусных маршрутах этим не ограничилась. Граждане, проживающие в Торбалы Айранджылар, недавно приняли меры, чтобы выразить протест против нового тарифа, введенного в действие 90 февраля. Поскольку реакция на новый тариф нарастала лавинообразно, мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу нарушил свое молчание по этому вопросу. Мэр Коджаоглу, выступивший с заявлением по этому поводу на телеканале; Он сказал: «Мы должны были где-то сократить» и дал понять, что приложение будет продолжено точно. «Мы купили Зейтиналани, почему бы нам не купить Калабак? Мы купили пахту, почему бы нам не купить оливки? " Говоря Коджаоглу; «Менемен на севере, Мендерес на юге и Гюзельбахче на западе… Эти районы и их районы останутся в течение 4.8 минут, за исключением остальных… Поездка из Айранджилара обойдется в 4 лиры, другого выбора нет. Я должен взять этот корабль », - сказал он. «Да ладно, я взял Урлу, в чем вина Гюзельбахче?» Говоря Коджаоглу; «Здесь есть 2.40 населенных пункта, которые можно принять в качестве виктимизации. Мы могли бы взять их с 4.8, но мы должны применить закономерность. Он совпадал с ними как по локации. Платит XNUMX лиры из Айранджилара. Много, но нечего делать », - прокомментировал ситуацию.
ПОЙДЕТ В ЮРИСДИКЦИЮ
Заявления Коджаоглу разочаровали тысячи граждан, которые были огорчены новым постановлением и ждали с мыслью, что оно будет «исправлено». В то время как это происходило на фронте Коджаоглу, кампания петиций, начатая под руководством 4 районных старост в Зейтиналане, также закончилась. Местные старосты, которые накануне доставили собранные 1772 подписи в столичный муниципалитет; «Если наши попытки не дадут результатов, мы будем обращаться в суд. У нас отбирают наши права. Мы продолжим нашу борьбу до конца», — сказал он. Местные старейшины, заявившие, что, по их мнению, Коджаоглу дезинформировали; «Если эти попытки не дадут результатов, мы начнем новую петицию о соединении Зейтиналаны с Гюзельбахче в качестве крайней меры. Подписи, которые мы собрали в результате кампании, мы направим непосредственно в премьер-министр", - сказал он. Староста района Зейтиналаны Мустафа Айдын заявил, что они случайно встретили членов столичного совета Урлаской ТЭЦ и МХП в столичном муниципалитете, куда они пошли, чтобы поставить свои подписи. Члены совета сказали нам передать подписи по телефону и что они внесут в повестку дня жалобы, высказанные на первом заседании парламента».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*