Министр Аслан завершит железнодорожный проект БТК в конце этого года

Министр Аслан, мы завершим строительство железной дороги БТК до конца этого года: Министр транспорта, мореплавания и связи Ахмет Арслан встретился с членами партии в своем родном городе Карс. Заявив, что работы по проекту «Канал Стамбул» продолжаются, Аслан также провел обследование на строительной площадке железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс.
Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан сказал, что они будут реализовывать проект Kanal Istanbul после Мармарая, Евразийского туннеля, третьего моста и моста через залив. Аслан, который также проинспектировал строительную площадку железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс, сказал, что президент Эрдоган и премьер-министр Йылдырым также внимательно следили за проектом.
Арслан, в рамках визита в Карс, партия АК перед Президентством обратилась к гражданам.
65. Правительство Турции Арслан, указав исполнителя и планку выше, будет издавать правительство, Карс из Турции, тысячелетие единства, солидарности и братства сказал, что они придадут послание более мощное. Арслан продолжил:
«Мой Господь не должен допускать вмешательства внешних сил, тех, кто хочет, чтобы наша страна, и тех, кто не хочет успеха нашей страны. Я надеюсь, что они не дадут возможности тем, кто не может пострадать от мира этой страны и успеха этой страны. Дарим мучеников каждый день. Да будет доволен ими Аллах. Они наши сотрудники правоохранительных органов, наши солдаты и охранники, которые изо всех сил пытаются передать наследие, которое они унаследовали от своих предков, своим внукам. Поскольку они не отдавали эти земли никому тысячу лет, они говорят: «Мы не отдадим их навсегда», и на этом пути есть те, кто пьет мученичество ».
Арслан пожелал великомученикам милосердия Божия и соболезнования их семьям, а ветеранам и раненым воинам пожелал скорейшего исцеления. «Мы благодарны им за защиту этой страны. Мы благодарны вам за то, что не позволяли Реджепу Тайипу Эрдогану и его команде склонять головы в течение 14 лет, защищая и защищая эту страну ». сказал.
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ЛИНИЯ БАКУ-ТИФЛИС-КАРС
Позже Арслан посетил город Арпачай и поприветствовал горожан и пообедал с рабочими на участке строительства линии железной дороги Баку-Тбилиси-Карс (БТК).
Арслан осмотрел мостовые работы на железнодорожной линии, получил информацию от должностных лиц подрядной компании.
В заявлении, сделанном журналистам после осмотра, Арслан заявил, что за проектом железной дороги Баку-Тбилиси-Карс, имеющим большое значение для региона и страны, внимательно следят президент Эрдоган и премьер-министр Йылдырым.
Арслан, который сказал, что проект планируется завершить к концу года, сказал:
«Этот проект, которого почти с нетерпением ждут наша страна и наша провинция, очень важен для нас. Наша цель - завершить его в конце этого года. Мы были здесь, чтобы вмешаться и принять меры для решения, если таковое имеется, чтобы открыться для обучения бизнесу. Этот проект незаменим для региона и очень важен для нашей страны. Это проект, который возродит Шелковый путь, соединит Центральную Азию с Европой и привлечет торговлю в регион, в котором мы находимся. Я надеюсь, что эти проекты превратят Карс, Ардахан и Игдыр в провинции, которые являются столицами приграничной торговли, удалив их из провинций, ожидающих границы на Кавказе ».
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАЗИЗМАН
Затем министр Арслан переехал в город Кагызман, где родился и вырос. «Слава Богу» было принесено в жертву Арслану, которого на въезде в район встретили турецкими флагами в сопровождении барабанов и флейт.
Арслан обратился к гражданам платформы, установленной на районной площади, заявил, что его страна и выполняет новую задачу по обслуживанию страны.
Арслан выразил молитву своих соотечественников и большую поддержку его, когда он был доставлен в министерство.
«Мы поднимем планку, которую подняли до сих пор. Нет сомнений в том, что наши услуги не останутся без Мармарея, Евразийского туннеля, третьего моста и моста через залив. Надеюсь, мы поставим проект Kanal Istanbul, на который весь мир смотрит с завистью, и этот брат является его частью, на службу нашему народу. Вы с гордостью скажете: «Да, в Мармарае, как и в Евразийском туннеле, наш ребенок рожает в канале Стамбул».
РУЧКА ДЛЯ БУМАГИ
После посещения губернатора Кагызманского района и муниципалитета Арслан переехал в дом своего отца и страстно целовал руку своего отца Сулеймана Арслана.
Отец Арслан, который был взволнован во время визита, поцеловал своего сына Ахмета Арслана и сказал в слезах: «Как вы счастливы, вы служите своему государству и своему народу».
Затем министр Арслан отправился на кладбище Кагызман и помолился на могиле своей покойной матери Лализар Арслан.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*