Железнодорожная система 6 использовала миллионы людей в месяц

Железнодорожная система 6 использовала миллионы людей в месяц в Самсуне: муниципалитет Самсуна SAMULAŞ A.Ş. 12 миллионов 245 тысяч 456 человек служили в первой половине этого года.
Самсун Столичный муниципалитет, который стремится обеспечить безопасное и комфортное обслуживание общественного транспорта для жителей Самсуна SAMULAŞ A.Ş. Легкорельсовые транспортные средства, скоростные и кольцевые автобусы работают в качестве наиболее важных транспортных средств в Самсуне.
Линия скоростной железной дороги, которая начинается в Университете Майя Ондокуз и заканчивается на пересечении перекрестка Гар, скоро достигнет 30 с добавлением линии Tekkeköy. С дополнительной линией, которая будет открыта для обслуживания, жители района Гар и Теккекой будут пользоваться безопасными, удобными и бесперебойными услугами общественного транспорта.
Безопасные и удобные услуги общественного транспорта для жителей Самсуна
После оценки в первой половине года упал 2016 SAMULAŞ Inc. Член совета Кадир Gurkan, «2015 в первые 6 месяцев по сравнению с 2016 в первые 6 месяцев легкорельсового, в то время как увеличение xnumx'lük процента номер системы пассажира, шины и количество пассажиров, воспользовавшихся кольца услуг увеличился 6,3 процента.
Целью проекта является предоставление безопасных и комфортных услуг общественного транспорта населению Самсуна от имени муниципалитета Самсун. С момента своего создания в июне 2016'dan ночное время 01.00'a начал служить. Наш персонал обслуживает наших людей с преданностью. Мы ежедневно обслуживаем часы 06.15 в Самсуне для общественного транспорта. Калан сказал, что оставшийся час 19, обслуживание и уборка легкорельсовых транспортных средств, автобусов и объектов проводится.
Канатная дорога и парковка
Gürkan, SAMULAŞ A.Ş. Автостоянка и канатные дороги Tekel, запущенные в первой половине года, до первой половины 2016 в первой половине пассажира показали рост. Гюркан сказал: «Хотя количество въездов и выездов автомобилей на автостоянке Tekel увеличилось на 30, в первые шесть месяцев 2016 300 использовал тысячу парковок. Он расположен между Вестпарком и Амисос Хилл. 4,3 с увеличением числа 160, тысячи человек прошли по канатной дороге, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*