Бонус к зарплате от президента водителю-герою

Водитель транспортного парка столичного муниципалитета Коджаэли Эрен Карадаш, который внезапно ударил собаку из-за его внезапного появления во время службы на линии 200 Измит - Стамбул Тузла, а затем оказал медицинскую помощь, несмотря на реакцию пассажиров, был награжден мэром Караосманоглу надбавкой к зарплате. Поздравляя Карадаша, который продемонстрировал образцовое поведение с ожиданием ветеринарной и медицинской бригад, Караосманоглу сказал: «Я поздравляю моего брата Эрена за его красивое, любящее и отзывчивое поведение. Сам он вел себя очень корректно. Он не оставил раненую собаку, которая внезапно появилась перед ним и ударила его в темноте ночи, и позаботился о нем. «Это отношение должно быть примером для всех и должно быть усилено».

«ИМЕЮТ ПРАВО ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ»

Стамбул İçmeler Мэр Караосманоглу, который принимал транспортный парк столичного муниципалитета Коджаэли. Общественный водитель Эрен Карадаш, который заботился о собаке, которую он сбил из-за внезапного отъезда, когда он достиг своего места, сказал: «Все животные имеют право жить в этом мире. Надо пощадить все живое. Помилуем, чтобы видеть милость. Еще раз поздравляю брата, который растаял для него. Я хочу, чтобы наши коллеги и все наши граждане вели себя так же. Мы будем любить окружающую среду и животных. Мы узнаем, что они тоже имеют право жить в этом мире. Мы не можем недооценивать их и должны быть чувствительны к другим существам, таким как люди. «Мы даем премию моему брату Эрену за его хорошее поведение».

ОН СПИСОК ОТ ПРЕЗИДЕНТА ЭРЕНА

На встрече, на которой присутствовал генеральный директор транспортного парка муниципалитета Коджаэли Ясин Озлю, Караосманоглу вручил водителю общественного автобуса Эрену Карадаш мемориальную доску в память об этом дне и еще раз выслушал печальное событие из уст Эрена. Эрен Карадаш, водитель общественного автобуса, курсирующего между Измитом № 200 и Стамбулом Тузла, сказал, что он внезапно увидел собаку, которая шла перед ним, была залита кровью, и немедленно посадил раненую собаку в свой автомобиль. Водитель автобуса Эрен Карадаш, который сообщил об инциденте в необходимые подразделения, несмотря на реакцию пассажиров, заявивших, что они опоздают на работу, İçmeler Мост под мэрией Стамбула ветеринары и команды доставили раненую собаку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*