Т-пластина приходит в такси в Биледжике

Городской совет Биледжик в октябре на очередном собрании, так называемый «т» пластины водителя такси для выполнения работы и процедуры для выполнения мэр и муниципальный совет был уполномочен.

В соответствии с решением, принятым единогласно, муниципалитет Биледжик, табличка «М», например табличка «Т» микроавтобусов, будет выставлена ​​на аукцион Новые линии будут созданы путем защиты прав и линий существующих торговцев торговцев.

Мэр Селим Ягчи, который сделал заявления по этому вопросу, упомянул о преимуществах правительства для торговцев табличкой «Т» и заявил, что они хотели бы как можно скорее реализовать заявку, чтобы воспользоваться этими стимулами.

Передача необходимых переговоров с председателем кабинета министров Яцци сказал: «Наши водители такси хотят подать заявку на табличку. Нам нужно создать новые линии для нового автовокзала и скоростного железнодорожного вокзала. Нам нужно провести исследование по защите линий и прав наших существующих водителей такси. В настоящее время у нас есть такси 43, мы провели необходимые переговоры с ними. Есть линии, которые мы будем восстанавливать. Ранее мы получили табличку T прямо для такси 100. Мы проведем отдельный тендер для наших существующих таксистов в соответствии с номером, указанным нашим советом и нашим мэром, и мы будем проводить новые тендеры в ежегодник 10 в соответствии с объемом новых линий, создавая новые линии. Наши таксисты будут носить табличку Т. Imiz

Пункт повестки дня по данному вопросу был принят единогласно.

источник: www.bilecikhaber.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*