Восточный экспресс удваивается с половиной времени интереса

сигнал похода
сигнал похода

Интерес к Восточному экспрессу удвоился с перерывом в семестр: интерес к поездам Восточного экспресса, организуемым TCDD между Анкарой и Карсом, продолжает расти день ото дня. В поезде Восточного экспресса, который курсирует между Анкарой и Карсом, плотность населения увеличилась вдвое, так как школы перешли на перерыв в семестре. С ростом интереса к поезду благодаря публикациям в социальных сетях в состав «Восточного экспресса» добавились более мощные локомотивы и 6 вагонов. На поезд Dogu Express поступило 12 тысяч заявок на билеты, билеты на которые продаются заранее.

Приближаясь к Эрзуруму, пассажиры во время 10-минутного перерыва в Erzurum Gar покупают кебаб, который славится своим знаменитым вкусом. Некоторые пассажиры, с другой стороны, заявили, что не могут найти место в поезде из-за плотности, поэтому они вернулись домой из Эрзурума по суше и по воздуху.

ВОСТОК ЭКСПРЕСС БИЛЕТ ЦЕНЫ

Стоимость билетов на Dogu Express варьируется в зависимости от отдела, который вы покупаете, 47 TL. Когда вы смотрите на сайт TCDD, онлайн билет Вы можете получить.

Цены на спальные места

ЦЕНЫ НА КРОВАТЬ ВАГОН (ПЕРЕВОЗЧИК НА ДОРОГУ + ЦЕНЫ НА Кровать)
Анкара-Карс (Экспресс) 1 КРОВАТЬ ВОСТОЧНЫЙ EXPRESS 95,00
Анкара-Карс (Экспресс) 2 Кровать 80,00
Анкара-Курталан (Экс) 1 Кровать ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС 87,75

2 комментариев

  1. Если интерес будет интенсивным, увеличьте количество экспедиций. Например, поставьте новый поезд, который отправляется в разное время под названием Nehatun Express.

  2. Если интерес будет интенсивным, увеличьте количество экспедиций. Например, поставьте новый поезд, который отправляется в разное время под названием Nehatun Express.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*