Начинаются судебные процессы на линии Газирай Банлийо

пробная волна начинается в пригороде Газирай
пробная волна начинается в пригороде Газирай

Газиантеп Столичная мэрия Мэр Фатма Шахин, наиболее престижные проекты Турции, удалось реализовать.

Проект пригородной линии Газирай, который будет реализован в рамках протокола, составленного столичным муниципалитетом Газиантепа, TCDD, соединит центр города и организованную промышленную зону (OIZ) 6 и небольшие промышленные зоны. Проект обновит пригородную линию 25-километр и создаст станции 16.

Запущенный на 13 февральский 2017, проект расслабит городской трафик. Были предоставлены станции для доступа к пригородным и скоростным поездам, а также к путепроводу для обеспечения непрерывного движения пешеходов.

Старая железнодорожная ветка, проходящая через город, будет обновлена ​​и сделает безопасным пешеходное и автомобильное движение на пересечениях Конгресс-центр культуры - Район Зейтинли, Район Мюкахитлер-Будак, Район Больниц-Отелей. Чтобы устранить барьерный эффект, примерно 4 километров указанных 5 параллельных линий будут перерезаны, покрыты и уведены под землю. Таким образом, к городу будет отведена площадь около 200 тысяч квадратных метров. Зона технического обслуживания и хранения Газирай площадью около 1 тысяч квадратных метров будет построена на границе кольцевой дороги в Ташлыке, в 93 километре после станции Одунджулар, которая является последней остановкой. В общей сложности 1,5 пассажиров будут перевозиться в 1 комплекте транспортных средств, которые планируется использовать в проекте Газирай, стоимость строительства которого составляет около 1000 миллиарда турецких лир, а 8 комплектов транспортных средств будут обслуживать на первом этапе. 80% проекта, который все еще находится в стадии строительства, завершены. Учитывая, что район вокзала подходит для интеграции различных видов транспорта с точки зрения местоположения, этот район будет пересадочным центром. Ожидается, что в 2030 году Главный пересадочный узел Гара будет перевозить не менее 877 тысяч 540 пассажиров в сутки. Тест-драйвы начнутся в ближайшие дни.

Начались работы по строительству виадука Gaziantep North Antep Road, который соединит центр города и Северный город. Строительные работы 600-метровых путепроводов, 10-километровых и 50-метровых путепроводов будут завершены в ближайшее время. При строительстве виадука будет использована система предварительно напряженных балок, будет выкопано 28 фундаментов. Высота колонн виадука шириной 33 метра будет варьироваться от 12 до 41 метра. На двухполосном виадуке левой проезжей части 605 метров и правой транспортной дороге протяженностью 520 метров выкопано 28 фундаментов. С другой стороны, была открыта новая дорога шириной 60 метров и длиной 11 километров. Открытая дорога соединит линию Арабан-Явузели с Северным Антепом и Северный Антеп с Актопраком от 5-й Организованной промышленной зоны (ОИЗ) с одной стороны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*